14 октября 2019
В это воскресенье, 13 октября, состоялся восьмой эфир "Танців з зірками 2019". Вечер был посвящен танцам из классической бальной хореографии, а самым неожиданным сюрпризом стало появление легенды – Григория Чапкиса. 89-летний танцор занял место в кресле звездного судьи MONATIK. Участникам сегодня было сложнее всего выступать, поскольку их оценивал сам маэстро!
Но для одной пары это не стало препятствием, а наоборот – они смогли покорить сердца звездных судьей и получить наивысшую похвалу в виде сорока баллов. Отметим, что эта оценка является максимальной. Фаворитка Влада Ямы Анна Ризатдинова в паре с Александром Прохоровым показала самбу. По традиции, олимпийская чемпионка была безупречна – динамичность движений, ритмичность, идеальная осанка и стройные ноги. Екатерина Кухар отметила, что выступление Анны было безупречным: "Аня – вы главная движущая сила и квинтэссенция нашего шоу. Что я еще могу сказать, вы скороспелая звезда, которая наступает на пятки нашим легендам. И даже перетанцевали Наталью Могилевскую".
А 89-летний Григорий Чапкис и вовсе стоя хлопал паре: "Вот она, настоящая самба! Я в восторге! Спасибо. Я переполнен, молодцы".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переможці Євробачення 2024 потішили реакцією на повітряну тривогу та вивчили кілька українських слів 14 октября 2025
"Подумки ненавиділи..." Переможці Євробачення 2024 потішили реакцією на повітряну тривогу та вивчили кілька українських слів Артисти були готові до українських реалій війни
В ООН відреагували на обстріл Росією гумконвою на Херсонщині 14 октября 2025
Гуманітарний координатор в Україні Матіас Шмале засудив удари РФ по транспортним засобам ООН у Херсонській області.
Пріянка Чопра у блискучому костюмі показалася поруч зі своїм чоловіком на індійському святі. Фото 14 октября 2025
Індійська акторка і фотомодель Пріянка Чопра показала моменти з важливого індуїстського та індійського свята — Дівалі, яке разом із чоловіком, американським співаком Ніком Джонасом відзначила у Нью-Йорку.