Хлоя Морец украсила февральский номер Marie Claire

27 января 2016

18-летняя Хлоя Морец снялась для февральского выпуска журнала Marie Claire. Актриса рассказала о разводе своих родителей, свиданиях и съемках в фильме "Пипец".

О разводе родителей: "Это очень меня закалило. Сделало сильнее. Конечно, тяжело видеть, как распадается твоя семья. Он просто ушел, и нам пришлось самим заботиться о себе. Когда тебя предает кто-то из родных, начинаешь бояться верить людям и стараешься защитить себя от всего на свете. Долгое время я не могла себя перебороть и никого не подпускала близко".

О фильме "Пипец": "Мне тогда было 12, и я была в отличной форме. Могла сделать хоть 200 подтягиваний".

О свиданиях: "Я не хочу встречаться с теми, кто старше меня. Мне 18, а взрослые люди куда более серьезные. В какой-то момент я поняла, что могу ходить на свидания. Почему бы и нет? Я не против, но не ищу чего-то серьезного. По крайней мере, до тех пор, пока мне не исполнится 23".

 

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдівчина Леонардо ДіКапріо у Греції заселфилася в бікіні та без мейкапу 23 августа 2025

Ексдівчина Леонардо ДіКапріо, ізраїльська модель Бар Рафаелі з тих, хто проводить відпустку без мейку.

Трамп: Не хочу бути на зустрічі Зеленський-Путін 23 августа 2025

Дональд Трамп сподівався, що врегулювання війни між Україною і Росією буде "середнім за рівнем складності", а виявилося, що це нйважче завдання.

Сирія запланувала грошову реформу: гроші друкуватиме Росія 23 августа 2025

Друк нових грошей доручено російському підприємству Гознак, яке раніше забезпечувало банкнотами режим Асада.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше