Хлоя Морец встречается с Диланом О'Брайеном

10 августа 2018

21-летняя звезда фильма "Пипец" Хлоя Морец недолго была в печали из-за расставания со своим бойфрендом, 19-летним Бруклином Бекхэмом. Они познакомились на Неделе моды в Париже в 2014 году и с тех пор то сходились, то расходились. Но в апреле этого года стало известно об измене Бруклина с моделью Playboy Лекси Вуд. Хлоя не смогла простить ему этого, и пара рассталась. Похоже, теперь актриса готова двигаться дальше.

На днях папарацци сфотографировали девушку в компании 26-летнего актера Дилана О'Брайена, известного по своим ролям в фильме "Бегущий в лабиринте" и сериале "Волчонок". Вместе они провели романтический вечер в одном из районов Голливуда.

Актеры старались остаться незамеченными, когда покидали заведение The Nice Guy вместе, но фотографы поймали их прямо около автомобиля. Пара отправилась в элитный ресторан Beauty & Essex, в котором провела остаток ночи.

Теперь некоторые западные издания говорят, что Хлоя и Дилан находятся в романтических отношениях, но сами звезды пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше