Хоакин Феникс рассказал о предстоящем фильме "Джокер"

28 августа 2018

Хоакин рассказал инсайдерам, что его совершенно не беспокоят ожидания фанатов.

"Мне абсолютно все равно. Меня не волнует то, что подумают другие. Кому какая разница? У меня всегда один подход к любому проекту &8210; прежде всего меня интересуют личная заинтересованность в режиссере и образ моего героя.

Когда появляется ощущение уникальности, такие вещи, как жанр и бюджет, становятся для меня безразличны. Это совсем не важно", &8210; продолжает Феникс.

"Мне нравится изучать людей, пускай это и звучит очень просто. Все дело в химии, как при поиске любимого человека. Ты осознаешь это в тот самый момент, когда все уже происходит".

Действие фильма развернется в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жесткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера.

За постановку отвечает режиссер трилогии "Мальчишник в Вегасе" Тодд Филлипс.

Лента не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Первоначально премьера намечена на 3 октября 2019 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше