Холли Берри призналась, что не празднует свой день рождения

25 июля 2017

14 августа Холли Берри исполнится 51 год, но праздник по случаю дня рождения актриса устраивать не собирается, как и во все предыдущие годы. Звезда считает, что эти хлопоты — удел слабых людей.

Родители Холли не считали нужным отмечать день, когда появилась на свет их дочь, а когда из семьи ушел отец, это вообще стало невозможным. На зарплату медсестры мама будущей звезды не могла позволить праздник. Поэтому уже в детстве о праздниках в свою честь Берри мечтать перестала.

Казалось, ситуация должна была измениться, когда Холли добилась успеха и стала получать огромные гонорары за фильмы со своим участием, но даже теперь обладательница премии "Оскар" не изменяет сложившейся традиции.

В интервью изданию E!news актриса рассказала, что по-прежнему не считает нужным отмечать дни рождения. Но Берри игнорирует не все праздники: к примеру, День матери звезда празднует каждый год дома с детьми.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше