Холли Берри прокомментировала провал "Женщины-кошки"

2 мая 2018

У самой Берри на память остались приятные знакомства и еще более приятный гонорар

Холли Берри. Фото: AFP

"Женщина-кошка", с грохотом провалившаяся в прокате, вышла 14 лет назад, но Холли Берри до сих пор вспоминает этот свой бенефис – причем вспоминает в положительном ключе: как бы критики и зрители ни ругали "Женщину-кошку", у самой Берри на память остались приятные знакомства и еще более приятный гонорар.

По словам Холли Берри, провал "Женщины-кошки" многому ее научил – и горькую пилюлю изрядно подсластил тот факт, что гонорар актрисы был таким солидным, что "изменил ее жизнь": "Все вокруг говорили мне – "не соглашайся, это будет конец твоей карьеры". Но знаете, что я сделала? Я послушала свою интуицию и снялась в "Женщине-кошке"…И она провалилась! Но я приняла это. И знаете, почему? Потому что, хотя фильм провалился, для меня это провалом не было. Я повстречала множество интересных людей, с которыми иначе бы не познакомилась, я научилась сразу двум видам боевых искусств и еще – узнала, чего делать не следует, а это так же важно, как и знать, что нужно делать. И я получила этот дар и гору денег вдобавок, которые изменили мою жизнь".

Напомним, Холли Берри выбрала платье-мини цвета металлик со смелым декольте из коллекции осень-зима 2015 дизайнера Елены Ревы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше