Холли Берри шокировала Instagram

31 марта 2016

Она знает, как произвести сильное впечатление. И время от времени этим пользуется. Голливудская звезда Холли Берри (Halle Berry) присоединилась к Instagram и первым делом опубликовала откровенный снимок.

49-летняя актриса дебютировала в соцсети, опубликовав фотографию, на которой запечатлена топлес. Правда, на снимке вид со спины, но тем не менее воображение публики взбудоражено.

"Привет всем и добро пожаловать! Сегодня очень волнительный для меня день… Я с нетерпением ждала возможности поделиться своим миром через образы, которые отражают мое восприятие, мои эмоции. Я обожаю фотографию, меня поражает возможность отразить этот необыкновенный мир, в котором мы живем, через фото. И я рада поделиться своей любовью к природе, искусству, моде и многому другому. Надеюсь, мои снимки будут вдохновлять и радовать вас", - написала Холли.

Таблоиды тем временем сообщают, что актрисе удалось найти компромисс с супругом Оливье Мартинесом (Olivier Martinez). В октябре пара подала на развод, но на прошлой неделе актеры были вместе с детьми замечены в аэропорту Лос-Анджелеса и выглядели вполне довольными жизнью.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" 26 апреля 2024

Театр Лесі Українки відмовився від вистав режисера, який підтримав Путіна і назвав війну "спецоперацією" Усі його постановки вже зникли з онлайн-афіші

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше