Холли Берри вышла замуж во франции

17 июля 2013

Американская актриса Холли Берри вышла замуж за французского актера Оливье Мартинеса, сообщаетAgence France-Presse в воскресенье, 14 июля.

Бракосочетание, заявила пресс-служба актрисы, состоялось в замке Валлери (Chateau de Vallery) во французском регионе Бургундия 13 июля в присутствии узкого круга друзей и членом семьи.

Для 46-летней Берри прошедшая свадьба стала третьей. Актриса с 1993 по 1997 годы была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом, а с 2001 по 2003 годы — за певцом Эриком Бене. Позднее артистка встречалась с моделью Габриэлем Обри, от которого родила дочь Налу. В настоящий момент Берри ждет второго ребенка от Мартинеса.

47-летний Оливье Мартинес ранее не заключал официальный брак, однако в течение нескольких лет встречался с певицей Кайли Миноуг.

Берри, получившая в 2002 году «Оскар» как лучшая актриса за работу в фильм «Бал монстров», и Мартинес встречаются с 2010 года, о помолвке пара объявила в марте 2012 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ назвали причини, що урезонили Орбана та Фіцо щодо санкцій проти РФ 13 сентября 2025

Однією з таким причин став "неформальний тиск" на Будапешт і Братиславу з боку США, заявили в Radio Free Europe

Японія встановила рекорд за кількістю людей віком понад 100 років 13 сентября 2025

Жінки в цій статистиці становлять 88% від загальної кількості - 87 784 особи, а чоловіки лишень 11 979 осіб.

Дакота Джонсон у прозорому мереживі засвітилась на парадному хіднику. Фото 13 сентября 2025

Американська акторка Дакота Джонсон 11-го вересня відвідала урочистий захід Kering Caring for Women Dinner у Нью-Йорку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше