17 июля 2013
Американская актриса Холли Берри вышла замуж за французского актера Оливье Мартинеса, сообщаетAgence France-Presse в воскресенье, 14 июля.
Бракосочетание, заявила пресс-служба актрисы, состоялось в замке Валлери (Chateau de Vallery) во французском регионе Бургундия 13 июля в присутствии узкого круга друзей и членом семьи.
Для 46-летней Берри прошедшая свадьба стала третьей. Актриса с 1993 по 1997 годы была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом, а с 2001 по 2003 годы — за певцом Эриком Бене. Позднее артистка встречалась с моделью Габриэлем Обри, от которого родила дочь Налу. В настоящий момент Берри ждет второго ребенка от Мартинеса.
47-летний Оливье Мартинес ранее не заключал официальный брак, однако в течение нескольких лет встречался с певицей Кайли Миноуг.
Берри, получившая в 2002 году «Оскар» как лучшая актриса за работу в фильм «Бал монстров», и Мартинес встречаются с 2010 года, о помолвке пара объявила в марте 2012 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.