4 декабря 2013
Оскароносная звезда, как и многие другие ее голливудские коллеги, осваивает работу на телевидении. Звезда "Бала монстров" взялась за разработку нового сериала History Channel.
Будущее телешоу расскажет о величайшем полководце — Ганнибале Барке — лидере Карфагена и заклятом враге Римской империи. В производственном процессе Холли Берри доверили функции исполнительного продюсера. В разработке сериала ей окажут помощь продюсеры Винс Кирринсьон ("Немыслимое") и Стивен Дженсен ("Кэти Перри: Частичка меня").
Сценарием проекта сегодня занимается британец Джефри Кейн, ранее работавший над кинохитом "…А в душе я танцую". Сценарист сосредоточится на рассказе о Второй Пунической войне, о противостоянии Ганнибала с римлянином Корнелием Сципионом, который за свой великий триумф получил когномен "Африканский".
Подчеркнем, что у Холли Берри уже имеется опыт работы на ТВ. Ранее она удостоилась "Золотого глобуса" за титульную роль в фильме "Познакомьтесь с Дороти Дендридж" канала HBO.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ОАЕ допоможуть американцям з відкриттям Ормузької протоки силою - ЗМІ 1 апреля 2026
Емірати готові приєднатися до військових зусиль, зазначають місцеві посадовці в коментарі Wall Street Journal.
Через війну на Близькому Сході ЄС втратив 14 млрд євро - єврокомісар 1 апреля 2026
З початку війни на Близькому Сході ціни на газ у Євросоюзі зросли приблизно на 70%, а на нафту -на 60%.
Через стійкість до антибіотиків помре 40 млн людей до 2050 року 1 апреля 2026
Все через їхнє безконтрольне вживання.