11 августа 2018
Звезда расплакалась прямо во время концерта в России
Украинская певица Ани Лорак, которой недавно публично изменил муж, впервые после семейного скандала дала концерт и разрыдалась прямо на сцене. Артистка выступила в курортном российском городе Геленджик в рамках масштабного шоу "Дива". Лорак старалась уверенно держаться на публике, но все же после исполнения одной из песен она не смогла сдержать слез.
"Ваша любовь и есть моя жизнь. Спасибо", – подписала публикацию Каролина.
Пользователи сети в связи с драмой в семье артистки принялись активно ее поддерживать, высказав массу теплых слов в комментариях.
"Спасибо за трогательное видео. А эти слезы в конце... Прослезилась вместе с вами", "Холодно одной, холодно давно. Все в этих словах", "Слезы наворачиваются", "Спасибо, что вы есть", "Держитесь, все будет хорошо".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
61-річний Безос з нареченою показали ніжності на гала-вечорі amfAR у Каннах 24 мая 2025
61-річний мільярдер Джефф Безос і його 55-річна кохана Лорен Санчес показали ніжності на гала-вечорі amfAR у Каннах.
Кейт Міддлтон зворушливо вшанувала памʼять принцеси Діани в новому образі (фотопорівняння) 24 мая 2025
Кейт Міддлтон зворушливо вшанувала памʼять принцеси Діани в новому образі. Фотопорівняння Вони обидві демонстрували тонке відчуття стилю
Вчені створили контактні лінзи, що наділяють людину інфрачервоним зором 24 мая 2025
Вчені створили контактні лінзи, що наділяють людину інфрачервоним зором