"Холостяк" об интимных отношениях с Яной Станишевской: "Мне не стыдно"

28 мая 2013

Главный герой шоу «Холостяк» Андрей Искорнев рассказал о своем участии в проекте и о тех импульсах, которым он поддавался, общаясь с другими участницами. В частности речь идет и об интимной стороне. В интервью журналу «Вива!» Искорнев признался, что хотел жить реальной жизнью, поэтому на проекте было все, что только могло произойти.

«Мне хотелось быть таким, каков я на самом деле, и не строить из себя невинного или развязного человека. Если возникал импульс, я ему поддавался. Возможно, мои действия нанесут удар по моему имиджу, но мне все равно: я отключился от камер, и то, что должно было случиться, случилось. За эти моменты на проекте мне не стыдно», – заявил Искорнев.

Напомним, Андрей Искорнев в финале преподнес роскошное кольцо скромнице Анюте Козырь и признался, что имел интимные отношения с другой финалисткой – Яной Станишевской.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія передала КНДР технології для атомних підводних човнів - ЗМІ 19 сентября 2025

Росія передала КНДР технології для атомних підводних човнів - ЗМІ

Британія запустить портал для залучення шпигунів на території Росії 19 сентября 2025

Захищена платформа для обміну повідомленнями Silent Courier має на меті посилити нацбезпеку, заявили в британському МЗС.

Телеведуча Оксана Гутцайт провела екскурсію своїм розкішним двоповерховим будинком під Києвом 19 сентября 2025

Басейн, садівник і помічниця по дому: телеведуча Оксана Гутцайт провела екскурсію своїм розкішним двоповерховим будинком під Києвом Будинок має цікаву історію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше