"Холостяк 2019": что будет в первом выпуске

8 марта 2019

Первая серия девятого сезона шоу "Холостяк 2019" состоится 8 марта

В пятницу, 8 марта, состоится премьера девятого сезона романтического реалити "Холостяк" на телеканале СТБ. В этот раз зрители впервые смогли поучаствовать в выборе Холостяка и отдали свой голос за ведущего Никиту Добрынина.

"Я в предвкушении, ведь впереди очень важная ночь, и я уверен, что эта ночь многое изменит в моей личной жизни. Я точно не буду терять времени на проекте и использую этот шанс в полной мере", – говорит Никита Добрынин.

Участницы съедутся из разных уголков планеты: Объединенные Арабские Эмираты, Канада, Италия. Среди них будут представительницы уникальных профессий: пластический хирург, крипто-леди, художница эротического жанра, дизайнер купальников... Они будут очаровывать Холостяка экстравагантным внешним видом и эффектными появлениями: эротическим танцем, сердцем в контейнере, национальным блюдом и подарками, сделанными своими руками, а одна из девушек зачем-то приедет на вечеринку в сопровождении другого мужчины. 

Некоторым девушкам придется пройти настоящее испытание – общение с друзьями Холостяка! Никиту придут поддержать солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская и кинорежиссер Сергей Чеботаренко. Они намерены выведать у участниц все об их намерениях и отыскать все скелеты в шкафу.

Уже в первый вечер 10 девушек Никита должен отправить домой. Кто и почему покинет проект еще до Церемонии роз, а кому повезет отправиться на первое свидание сезона прямо с вечеринки, узнаем уже в субботу, в 20:00 в эфире первого выпуска романтического реалити "Холостяк".

Отметим, ведущим проекта стал Григорий Решетник, а пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" будет вести Роза Аль-Намри.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше