"Холостяк 9": вместе ли Никита Добрынин и Даша Квиткова

2 июня 2019

Главные герои романтического реалити рассказали, как сложилась их жизнь после проекта

 

 

В пятницу, 24 мая, состоялся долгожданный финал романтического реалити "Холостяк". Две финалистки – Лиля и Даша – сходили на решающие свидания с Никитой Добрыниным, но заветное кольцо досталось Дарье. Вчера вечером прошел финальный выпуск пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж", где главные герои рассказали, как сложились их отношения после проекта. 

Никита Добрынин сразу отметил, что "Холостяк" подарил ему возможность встретить ту самую девушку. Появившаяся в студии Даша скала то же самое: "Я не люблю слово "победительница", ведь проект дал мне главное – это любовь". 

Холостяк также добавил, что долгое время хотел признаться всем, что они с Дашей вместе. Они долго молчали и скрывали свои отношения.

Дарья Квиткова рассказала, где проходили их с Никитой свидания. "Местами наших встреч были дом моих родителей и квартира друзей Никиты. Также мы много путешествовали. И первым городом, куда меня пригласил Никита, была Вена", – поделилась девушка.

Финалистка "Холостяка" подарила Добрынину в день рождения поездку в Копенгаген, где призналась ему в своих чувствах. Никита же ответил ей взаимностью спустя некоторое время – в день всех влюбленных. "Я не хотел превратить эти фразы в обыденные. Мне хотелось, чтобы мы запомнили наше признание навсегда. Поэтому 14 февраля признался Даше в любви. На что она мне ответила – Это потому что сегодня день влюбленных?" – вспомнил Никита. 

В эфире пост-шоу пара наконец ответила на вопрос, интересующих всех зрителей "Холостяка 9" – остались ли Никита и Даша вместе после проекта. С момента выхода финального эпизода они не расстаются. Добрынин публично признался, что очень счастлив, и что Даша очень заботливая и нежная. "Мне нравится, что не пропадает романтика, удивление и радость встреч. Когда я прихожу поздно домой, она меня с радостью встречает. Я хочу, чтобы так и продолжалось. В этой стабильности и есть развитие отношений", – подытожил Никита Добрынин. 

В конце выпуска Холостяк вручил своей избраннице ключи от своей квартиры, заявив, что хочет жить вместе с Дашей. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше