15 ноября 2012
Инцидент произошел во время пересадки пассажиров в Брунее.
Грызуна в самолете заметили члены экипажа, которые были вынуждены произвести эвакуацию пассажиров и продезинфицировать салон авиалайнера.
Как хомяк попал на борт и кто мог быть его хозяином, не уточняется. По словам пассажиров, когда пилот поинтересовался, чей это питомец, маленькая девочка, находившаяся среди ожидающих посадки на рейс путешественников, заплакала. О дальнейшей судьбе хомяка ничего не сообщается.
Пассажирам пришлось ждать около часа прежде, чем им позволили занять свои места в самолете и продолжить путешествие в Брисбен. Перед тем, как подняться на борт, людям снова пришлось проходить проверку на соответствие требованиям безопасности.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Кардіотренажери: історія, видовий розподіл та користь 30 июня 2026
Стаття про кардіотренажери. Що це таке, які бувають, де використовуються, яка користь. А також, де вигідно можна купити найкращу модель.
Британські вчені озвучили чотири переваги обіймів для здоров’я 30 июня 2026
Вчені з Ліверпульського університету Джона Мура у Великобританії озвучили чотири переваги обіймів і дотиків для…
Представлено смартфон, який витримує падіння на бетон з висоти 1,8 метра 29 июня 2026
Представлено смартфон, який витримує падіння на бетон з висоти 1,8 метра