3 марта 2013
Для хороших дорог в Украине необходимо ежегодно в них вкладывать 60-100 миллиардов гривен, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров 1 марта в эфире программы "Шустер Live".
"Построить 1 километр дороги в Украине стоит 40 миллионов гривен, в 2012 году мы выделили на это 16 миллиардов гривен. А еще есть ремонт. Если б мы все деньги забахали только в строительство - мы б ничего не ремонтировали... Если воруют, то должны нести за это наказание. Они несут", - сказал премьер.
Азаров также отметил, что на сегодняшний день в капитальном ремонте нуждается Одесская трасса и это является одним из основных направлений для правительства."Нужно заниматься капитальным ремонтом Одесской трассы. Это одно из наших основных направлений", - сказал премьер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС готує для України тимчасові привілеї замість прискореного вступу - ЗМІ 30 апреля 2026
Нова пропозиція з'явилася після того, як лідери ЄС відхилили ідею Єврокомісії про "прискорене розширення", яке передбачало вступ України до завершення ключових реформ
В Німеччині затримали іноземця, що готував диверсії на замовлення РФ 30 апреля 2026
Підозрюваний, у тому числі, збирав дані "про військову допомогу Федеративної Республіки Німеччина Україні".
Парад на 9 травня: чому Путін не хоче техніки 30 апреля 2026
Росія проведе зменшену версію параду до Дня Перемоги. Кремль заявив, що це пов'язано з "терористичною діяльністю" України.