5 ноября 2021

ПриватБанк и Azimo запускают сервис мгновенных денежных переводов из Европы в Украину.
Об этом сообщили в ПриватБанке.
Azimo – это европейский сервис электронных денежных переводов, базирующийся в Лондоне и Кракове. Azimo имеет веб-сайт и мобильное приложение.
Новый сервис в коллаборации с ПриватБанком направлен прежде всего на проблемы украинцев, работающих за границей.
Теперь пользователи Azimo в Великобритании, Европе, Канаде и Австралии могут отправлять деньги на счета ПриватБанка и для этого им понадобится только номер мобильного телефона получателя и последние четыре цифры их платежной карты.
"Благодаря инновационным решениям и партнерству с ведущими игроками европейского рынка, мы предоставляем нашим гражданам высокотехнологичный сервис и отличную и безопасную альтернативу неформальным каналам перевода денег", – заявил заместитель председателя правления ПриватБанка Разван Мунтеану.
Сотрудники ПриватБанка и Ощадбанка в эксклюзивном комментарии "Сегодня" рассказали, что финансовые учреждения находятся в списке исключений и для их посещения не требуется ни ПЦР-тест, ни справка о вакцинации.
Однако в банках подчеркнули, что не стоит забывать об обязательном ношении масок и соблюдении социальной дистанции – эти правила остаются в силе.
Ранее "Сегодня" писали, как мошенники провели 43 транзакции с карты клиента ПриватБанка и украли все деньги мужчины.
А также рассказывали, сколько Приват заработал за 2021 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скільки алкогольних напоїв на тиждень значно підвищують ризик розвитку раку 14 сентября 2026
Канадські фахівці випустили новий посібник із вживання алкоголю після того, як з’явилися наукові дані про…
Лукашенко готується воювати з власним народом - розвідка 14 сентября 2026
Режим не планує допускати білорусів до зброї, оскільки вбачає головну загрозу всередині країни.
Китай доставить зразки з Марса у 2031 році, поки NASA бореться з дефіцитом бюджету 14 сентября 2026
Китай підтвердив плани щодо доставки зразків марсіанського ґрунту на Землю у 2031 році в рамках місії Tianwen-3. За повідомленням Jalopnik, запуск апаратів до Червоної планети заплановано на 2028 рік, що контрастує з ситуацією навколо американської програми Mars Sample Return, яка зіткнулася з кризою фінансування після пропозиції адміністрації Дональда Трампа скоротити бюджет NASA.