ПриватБанк запускает новую услугу для перевода денег

5 ноября 2021

ПриватБанк запускает мгновенный сервис перевода денег из-за границы / Фото: Коллаж: Сегодня

ПриватБанк и Azimo запускают сервис мгновенных денежных переводов из Европы в Украину.

Об этом сообщили в ПриватБанке.

Azimo – это европейский сервис электронных денежных переводов, базирующийся в Лондоне и Кракове. Azimo имеет веб-сайт и мобильное приложение.

Новый сервис в коллаборации с ПриватБанком направлен прежде всего на проблемы украинцев, работающих за границей.

Теперь пользователи Azimo в Великобритании, Европе, Канаде и Австралии могут отправлять деньги на счета ПриватБанка и для этого им понадобится только номер мобильного телефона получателя и последние четыре цифры их платежной карты.

"Благодаря инновационным решениям и партнерству с ведущими игроками европейского рынка, мы предоставляем нашим гражданам высокотехнологичный сервис и отличную и безопасную альтернативу неформальным каналам перевода денег", – заявил заместитель председателя правления ПриватБанка Разван Мунтеану.

Как будут работать банки в "красной зоне"?

Сотрудники ПриватБанка и Ощадбанка в эксклюзивном комментарии "Сегодня" рассказали, что финансовые учреждения находятся в списке исключений и для их посещения не требуется ни ПЦР-тест, ни справка о вакцинации.

Однако в банках подчеркнули, что не стоит забывать об обязательном ношении масок и соблюдении социальной дистанции – эти правила остаются в силе.

Ранее "Сегодня" писали, как мошенники провели 43 транзакции с карты клиента ПриватБанка и украли все деньги мужчины.

А также рассказывали, сколько Приват заработал за 2021 год.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що нас вбиває: 10 найсмертельніших хвороб у світі 14 марта 2026

Нас лякають екзотичні хвороби, чи ми впевнені, що по-справжньому серйозні захворювання залишилися в минулому, а сучасна медицина впорається практично з усім? На жаль — багато загроз все ще поруч і забирають більше людей, ніж прийнято вважати.

ЗМІ розкрили доходи РФ через кризу Близького Сходу 13 марта 2026

Росія наразі є одним з найбільших вигодонабувачів поточного конфлікту, оскільки має додатковий дохід від експорту нафти.

Китай дозволив комерційне використання мозкових імплантів для реабілітації паралізованих 13 марта 2026

Успіхи американського Neuralink у використанні мозкових імплантів для боротьби з наслідками тяжких травм і захворювань не дають спокою конкурентам по всьому світу. У Китаї шанхайському стартапу Neuracle Technology місцеві регулятори нещодавно дозволили розпочати комерційне використання мозкових імплантів, які дозволяють повернути рухливість верхніх кінцівок частково паралізованим людям.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше