5 ноября 2021

ПриватБанк и Azimo запускают сервис мгновенных денежных переводов из Европы в Украину.
Об этом сообщили в ПриватБанке.
Azimo – это европейский сервис электронных денежных переводов, базирующийся в Лондоне и Кракове. Azimo имеет веб-сайт и мобильное приложение.
Новый сервис в коллаборации с ПриватБанком направлен прежде всего на проблемы украинцев, работающих за границей.
Теперь пользователи Azimo в Великобритании, Европе, Канаде и Австралии могут отправлять деньги на счета ПриватБанка и для этого им понадобится только номер мобильного телефона получателя и последние четыре цифры их платежной карты.
"Благодаря инновационным решениям и партнерству с ведущими игроками европейского рынка, мы предоставляем нашим гражданам высокотехнологичный сервис и отличную и безопасную альтернативу неформальным каналам перевода денег", – заявил заместитель председателя правления ПриватБанка Разван Мунтеану.
Сотрудники ПриватБанка и Ощадбанка в эксклюзивном комментарии "Сегодня" рассказали, что финансовые учреждения находятся в списке исключений и для их посещения не требуется ни ПЦР-тест, ни справка о вакцинации.
Однако в банках подчеркнули, что не стоит забывать об обязательном ношении масок и соблюдении социальной дистанции – эти правила остаются в силе.
Ранее "Сегодня" писали, как мошенники провели 43 транзакции с карты клиента ПриватБанка и украли все деньги мужчины.
А также рассказывали, сколько Приват заработал за 2021 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інтелектуальний агент Muse без дозволу вдерся в особисті повідомлення користувача — у Meta заявили, що винен сам користувач 1 октября 2026
Поведение ШІ-агента Muse компанії Meta знову викликало питання щодо його безпеки. Раніше агент без дозволу повідомив домашню адресу свого користувача невідомій особі і навіть домовився з нею про зустріч. Тепер ШІ-агента звинуватили в тому, що він може отримати неавторизований доступ до особистої інформації власників iPhone та Mac.
Китай оновив закон про мобілізацію вперше за 16 років 30 сентября 2026
Нова редакція закону передбачає використання майно громадян і компаній для оборонних потреб.
Україна ризикує залишитися без літаків F-16 - ЗМІ 30 сентября 2026
За нинішніх темпів експлуатації та обслуговування Україна ризикує залишитися без усіх винищувачів F-16 до кінця року, стверджують джерела.