ПриватБанк запускает новую услугу для перевода денег

5 ноября 2021

ПриватБанк запускает мгновенный сервис перевода денег из-за границы / Фото: Коллаж: Сегодня

ПриватБанк и Azimo запускают сервис мгновенных денежных переводов из Европы в Украину.

Об этом сообщили в ПриватБанке.

Azimo – это европейский сервис электронных денежных переводов, базирующийся в Лондоне и Кракове. Azimo имеет веб-сайт и мобильное приложение.

Новый сервис в коллаборации с ПриватБанком направлен прежде всего на проблемы украинцев, работающих за границей.

Теперь пользователи Azimo в Великобритании, Европе, Канаде и Австралии могут отправлять деньги на счета ПриватБанка и для этого им понадобится только номер мобильного телефона получателя и последние четыре цифры их платежной карты.

"Благодаря инновационным решениям и партнерству с ведущими игроками европейского рынка, мы предоставляем нашим гражданам высокотехнологичный сервис и отличную и безопасную альтернативу неформальным каналам перевода денег", – заявил заместитель председателя правления ПриватБанка Разван Мунтеану.

Как будут работать банки в "красной зоне"?

Сотрудники ПриватБанка и Ощадбанка в эксклюзивном комментарии "Сегодня" рассказали, что финансовые учреждения находятся в списке исключений и для их посещения не требуется ни ПЦР-тест, ни справка о вакцинации.

Однако в банках подчеркнули, что не стоит забывать об обязательном ношении масок и соблюдении социальной дистанции – эти правила остаются в силе.

Ранее "Сегодня" писали, как мошенники провели 43 транзакции с карты клиента ПриватБанка и украли все деньги мужчины.

А также рассказывали, сколько Приват заработал за 2021 год.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тарабарова з дітьми на санчатах показала свій січневий настрій. Фото 12 января 2026

Співачка Світлана Тарабарова похвалилася перед своїми підписниками своїм "січневим настроєм". 

Іран пригрозив вдарити по військових США 12 января 2026

Наразі незрозуміло, наскільки серйозно Іран налаштований на здійснення удару, особливо після того, як засоби протиповітряної оборони країни були знищені під час 12-денної війни з Ізраїлем у червні.

Юлія Саніна влаштувала домашнє фешн-шоу з переодяганням 12 января 2026

Фронтвумен гурту The Hardkiss, співачка Юлія Саніна у своєму Instagram показала перший в 2026-му році Get ready with me (готуймося разом зі мною - популярний формат контенту у соцмережах, - ред). 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше