5 ноября 2021

ПриватБанк и Azimo запускают сервис мгновенных денежных переводов из Европы в Украину.
Об этом сообщили в ПриватБанке.
Azimo – это европейский сервис электронных денежных переводов, базирующийся в Лондоне и Кракове. Azimo имеет веб-сайт и мобильное приложение.
Новый сервис в коллаборации с ПриватБанком направлен прежде всего на проблемы украинцев, работающих за границей.
Теперь пользователи Azimo в Великобритании, Европе, Канаде и Австралии могут отправлять деньги на счета ПриватБанка и для этого им понадобится только номер мобильного телефона получателя и последние четыре цифры их платежной карты.
"Благодаря инновационным решениям и партнерству с ведущими игроками европейского рынка, мы предоставляем нашим гражданам высокотехнологичный сервис и отличную и безопасную альтернативу неформальным каналам перевода денег", – заявил заместитель председателя правления ПриватБанка Разван Мунтеану.
Сотрудники ПриватБанка и Ощадбанка в эксклюзивном комментарии "Сегодня" рассказали, что финансовые учреждения находятся в списке исключений и для их посещения не требуется ни ПЦР-тест, ни справка о вакцинации.
Однако в банках подчеркнули, что не стоит забывать об обязательном ношении масок и соблюдении социальной дистанции – эти правила остаются в силе.
Ранее "Сегодня" писали, как мошенники провели 43 транзакции с карты клиента ПриватБанка и украли все деньги мужчины.
А также рассказывали, сколько Приват заработал за 2021 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вітаміни для мозку: що приймати для профілактики когнітивних розладів 7 сентября 2026
Що пити для покращення пам’яті, концентрації уваги та підтримки активності нервової системи? Нутриціолог розповіла, які…
У РФ обвалився експорт зерна - розвідка 7 сентября 2026
Прибуток одного з найбільших агрохолдингів РФ Росагро за перше півріччя обвалився на 99%.
Лідер ультраправих Франції хоче, щооб Україна платила за допомогу Європи 7 сентября 2026
Жордан Барделла, якого вважають імовірним прем'єр-міністром у разі перемоги Марін Ле Пен на президентських виборах, заявив, що "безвідповідально брати на себе видаткові зобов'язання та обіцяти фінансову підтримку іншій країні".