5 ноября 2021

ПриватБанк и Azimo запускают сервис мгновенных денежных переводов из Европы в Украину.
Об этом сообщили в ПриватБанке.
Azimo – это европейский сервис электронных денежных переводов, базирующийся в Лондоне и Кракове. Azimo имеет веб-сайт и мобильное приложение.
Новый сервис в коллаборации с ПриватБанком направлен прежде всего на проблемы украинцев, работающих за границей.
Теперь пользователи Azimo в Великобритании, Европе, Канаде и Австралии могут отправлять деньги на счета ПриватБанка и для этого им понадобится только номер мобильного телефона получателя и последние четыре цифры их платежной карты.
"Благодаря инновационным решениям и партнерству с ведущими игроками европейского рынка, мы предоставляем нашим гражданам высокотехнологичный сервис и отличную и безопасную альтернативу неформальным каналам перевода денег", – заявил заместитель председателя правления ПриватБанка Разван Мунтеану.
Сотрудники ПриватБанка и Ощадбанка в эксклюзивном комментарии "Сегодня" рассказали, что финансовые учреждения находятся в списке исключений и для их посещения не требуется ни ПЦР-тест, ни справка о вакцинации.
Однако в банках подчеркнули, что не стоит забывать об обязательном ношении масок и соблюдении социальной дистанции – эти правила остаются в силе.
Ранее "Сегодня" писали, как мошенники провели 43 транзакции с карты клиента ПриватБанка и украли все деньги мужчины.
А также рассказывали, сколько Приват заработал за 2021 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Lenovo кинула виклик MacBook Pro: ноутбук із 128 ГБ пам’яті та ШІ-графікою 10 октября 2026
Lenovo кинула виклик MacBook Pro: ноутбук із 128 ГБ пам’яті та ШІ-графікою
Amazon випустила планшет Alexa Tablet 11: екран 90 Гц, Android 16 та до 20 годин автономної роботи 10 октября 2026
Amazon випустила планшет Alexa Tablet 11: екран 90 Гц, Android 16 та до 20 годин автономної роботи
Китайська CXMT переманила 27 інженерів Samsung та SK hynix і швидко звільнила майже всіх, отримавши їхні знання 10 октября 2026
Прагнення китайського виробника пам'яті CXMT наздогнати і перегнати південно-корейських конкурентів виявляється також у полюванні за цінними кадрами. За даними одного з розслідувань, компанія переманила 27 досвідчених інженерів з Південної Кореї, але розпрощалася з більшістю з них незабаром після отримання необхідних технологічних знань.