5 ноября 2021

ПриватБанк и Azimo запускают сервис мгновенных денежных переводов из Европы в Украину.
Об этом сообщили в ПриватБанке.
Azimo – это европейский сервис электронных денежных переводов, базирующийся в Лондоне и Кракове. Azimo имеет веб-сайт и мобильное приложение.
Новый сервис в коллаборации с ПриватБанком направлен прежде всего на проблемы украинцев, работающих за границей.
Теперь пользователи Azimo в Великобритании, Европе, Канаде и Австралии могут отправлять деньги на счета ПриватБанка и для этого им понадобится только номер мобильного телефона получателя и последние четыре цифры их платежной карты.
"Благодаря инновационным решениям и партнерству с ведущими игроками европейского рынка, мы предоставляем нашим гражданам высокотехнологичный сервис и отличную и безопасную альтернативу неформальным каналам перевода денег", – заявил заместитель председателя правления ПриватБанка Разван Мунтеану.
Сотрудники ПриватБанка и Ощадбанка в эксклюзивном комментарии "Сегодня" рассказали, что финансовые учреждения находятся в списке исключений и для их посещения не требуется ни ПЦР-тест, ни справка о вакцинации.
Однако в банках подчеркнули, что не стоит забывать об обязательном ношении масок и соблюдении социальной дистанции – эти правила остаются в силе.
Ранее "Сегодня" писали, как мошенники провели 43 транзакции с карты клиента ПриватБанка и украли все деньги мужчины.
А также рассказывали, сколько Приват заработал за 2021 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Литва готує нове обмеження для росіян 19 августа 2026
Громадяни Росії, які прямують транзитом через Литву, матимуть значно менше часу для перебування на території країни.
Анонсовані розумні окуляри Blackview BV300 з підтримкою ШІ, камерою, динаміками та мікрофонами 19 августа 2026
Компанія Blackview представила розумні окуляри BV300, які поєднують підтримку ШІ-технологій зі стильним дизайном та тривалою роботою без підзарядки.
Блогерка Даша Кубік влаштувала відпочинок наодинці та показала яскраві кадри з подорожі 19 августа 2026
27-річна блогерка Даша Кубік влаштувала канікули для себе одної та гайнула релаксувати у теплі краї.