Хороводы хороводят: появился тизер-трейлер "Истории игрушек 4"

13 ноября 2018

Режиссером ленты выступает Джош Кули

 

 

Мультфильм "История игрушек 4" анонсировали еще несколько лет назад. Теперь наконец-то в сети появился тизер-трейлер четвертой части анимационного фильма. Ролик появился на YouTube-канале Disney-Pixar. 

В видео появляются персонажи ленты, которые кружатся в хороводе. Новый фильм продолжает приключения пластмассового ковбоя по имени Вуди. Он уверен, что смысл его жизни заключается в том, чтобы заботиться о детях, будь то взрослый парень Энди или маленькая девочка Бонни. Но однажды в коллекции игрушек Бонни появляется новый герой по имени Форки. Вместе с Вуди они отправятся в долгое путешествие.

Режиссером ленты выступает Джош Кули, который ранее работал над анимациями "Головоломка", "Тачки" и "Хороший динозавр".

Релиз "Истории игрушек 4 " запланирован на 21 июня 2019 года.  Отметим, что третья часть франшизы "История игрушек" вышла в 2010 году. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ оцінили шанси Стармера посісти посаду генсека НАТО 29 июня 2026

Сам британський прем’єр, який оголосив про відставку, розглядає можливість очолити НАТО.

Вітамін D: неправильне дозування може призвести до серйозних проблем 29 июня 2026

Дефіцит вітаміну D може виникнути при недостатньому харчуванні, а також якщо мало часу проводити на…

Квіткова і Бражко зіграли вишукане весілля: яку сукню обрала блогерка. Фото 29 июня 2026

Квіткова і Бражко зіграли вишукане весілля: яку сукню обрала блогерка. Фото Раніше Квіткова наполягала: церемонія залишиться приватною

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше