23 ноября 2019
Украинский хирург впервые заговорил об отношениях с экс-супругой
Одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса – Эдгар и Слава Каминские – официально развелись. Эта новость в начале лета 2019 года ошеломила многих поклонников. После официального расторжения брака солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" уже давала комментарии и называла свою причину расставания с мужем и отцом ее двоих детей. А вот сам пластический хирург заговорил о разногласиях в семье только сейчас – в эксклюзивном интервью в рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".
Конфликты у бывших супругов усиливались на почве того, что солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" постоянно желала улучшить свою внешность.
"Она хотела постоянно себя улучшить – немного увеличить форму груди, или как-то изменить нос, губы. Я был против этого. И это было табу, я постоянно говорил "нет". Мы ругались и могли несколько недель не общаться на эту тему. Я к Славе не вернусь, и это факт", – откровенно рассказал известный пластический хирург.
Отметим, что после пяти лет брака пара все-таки рассталась. Сейчас бывшие супруги почти не общаются, но певица не ограничила общение отца с детьми – сыном Леонардом и дочкой Лаурой. Более того, Эдгар признался, что мечтает еще родить детей и создать крепкую семью.
К слову, после развода Слава Каминская не страдает от одиночества. Певица призналась, что уже состоит в отношениях, и показала кольцо на безымянном пальце.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікар пояснив, чому народні методи лікування нежитю небезпечні 11 августа 2026
Самолікування нежитю в домашніх умовах народними засобами може спровокувати серйозні ускладнення і, як наслідок, звернення…
Швидко знизити запалення в організмі допоможуть шість простих способів 10 августа 2026
Хронічне запалення виникає, коли імунна система знаходиться в стані постійної атаки. У цьому випадку починають…
Тайвань вивчає досвід України, готуючись дати відсіч Китаю - ЗМІ 10 августа 2026
Натхненний здобутками України на полі бою, Тайвань робить ставку на безпілотники для стримування потенційного вторгнення Китаю.