12 августа 2020
Певица Христина Соловий, которая ранее открыла Украинский бал в Вене, в программе "Зірковий шлях", которая выходит по будням в 9:30 на телеканале "Украина" рассказала, какие у нее отношения со Святославом Вакарчуком.
Вся Украина заговорила о Христине Соловий после ее участия в популярном талант-шоу. Своим исполнением лемковской песни Христина до слез тронула страну и побудила солиста группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука взять на себя обязанности ее наставника, а вскоре и продюсера.
"Я могу всегда спросить у него совета. Или творческого, или того же стратегического. Потому что сейчас свою стратегию выстраиваю фактически я сама", – рассказала телеканалу "Украина" исполнительница.
Однако об их близости со Святославом Вакарчуком Христину спрашивают регулярно. Еще больше обсуждают за глаза, о чем певица знает, но, признается, не обращает внимания.
"Ну, конечно у меня есть отношения с Вакарчуком, и они очень дружные, глубокие и непонятные даже для меня самой и для него. Но чтобы меня это задевало, или его – я не думаю", – поделилась певица с "Зірковим шляхом".
Ранее мы писали, что Святослав Вакарчук впервые показал, как выглядит его мама.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Dexly — форекс-брокер, которому можно доверять 16 сентября 2025
Dexly — надежный форекс-брокер с прозрачными условиями, быстрым выводом средств, обучением и поддержкой для трейдеров любого уровня.
Більшість німців вірить в напад Росії на країну НАТО - опитування 16 сентября 2025
Зміна в поглядах громадян Німеччини відбулась після порушення повітряного простору Польщі російськими безпілотниками.
Легкоатлетка Марина Бех та її чоловік, пловець Михайло Романчук стануть батьками вперше. Відео 16 сентября 2025
Легкоатлетка Марина Бех та її чоловік, пловець Михайло Романчук потішили шанувальників щасливою новиною. Вони чекають на першого малюка.