6 января 2012
Художников выселяют с Андреевского спуска 18-а, из-за того, что якобы там нарушена техника противопожарной безопасности. Об этом «Обозревателю» рассказал глава Комиссии Киевской городской администрации по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец.
«Пожарники повесили на дверях дом, где находятся художники, предписание, чтобы они освободили помещение до 04.01.2012 из-за того, что якобы в здании нарушено правила по технике противопожарной безопасности. Но выписано оно на предприятие «Авиантбуд», которое к художникам не имеет никакого отношения. Сами же художники не получали ранее никаких предписаний и указаний от службы противопожарной безопасности.
Сейчас я связываюсь с руководством управления, которое выдало это предписание и попробую добиться, во-первых, отсрочки этого выселения, во-вторых, хочу добиться от них так же того, чтобы они выдали перечень причин, из-за которых было выдано это предписание. Может там нет огнетушителей или еще чего-то. Возможно, если эти причины художники устранят, то и выселение отменят», - говорит Бригинец.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Пташка з Азовсталі в образі "леді на максималках" відвідала івент Готочкіної 29 апреля 2026
Парамедикиня зробила селфі, показавши, який мейк "леді на максималках" їй зробили для зіркового івенту
Зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ 29 апреля 2026
Торт із фото та вірусний танець: зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ Актор насолоджується своїм життям
Кіт Джареда Лето, люстра Кеті Перрі і омлет Ріанни: 10 недолугих образів зірок на Met Gala. Фото 29 апреля 2026
Перед Met Gala 2026 згадуємо найбільш епатажні, дивакуваті та мемні виходи зірок: від Ріанни й Джареда Лето до Кеті Перрі та Lil Nas X.