Художников выселяют с Андреевского спуска из-за нарушений?

6 января 2012

Художников выселяют с Андреевского спуска 18-а, из-за того, что якобы там нарушена техника противопожарной безопасности. Об этом «Обозревателю» рассказал глава Комиссии Киевской городской администрации по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец.

«Пожарники повесили на дверях дом, где находятся художники, предписание, чтобы они освободили помещение до 04.01.2012 из-за того, что якобы в здании нарушено правила по технике противопожарной безопасности. Но выписано оно на предприятие «Авиантбуд», которое к художникам не имеет никакого отношения. Сами же художники не получали ранее никаких предписаний и указаний от службы противопожарной безопасности.

Сейчас я связываюсь с руководством управления, которое выдало это предписание и попробую добиться, во-первых, отсрочки этого выселения, во-вторых, хочу добиться от них так же того, чтобы они выдали перечень причин, из-за которых было выдано это предписание. Может там нет огнетушителей или еще чего-то. Возможно, если эти причины художники устранят, то и выселение отменят», - говорит Бригинец.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Затримано підозрюваного у підпалі будинку прем'єр-міністра Британії 13 мая 2025

Постраждалих внаслідок пожеж не було, однак пошкоджено вхід до будівлі. Затримано 21-річного чоловіка, якого підозрюють у підпалі.

Google зібралася позбутися кнопки «Мені пощастить!» - її замінить ШІ-пошук 13 мая 2025

Google зібралася позбутися кнопки «Мені пощастить!» - її замінить ШІ-пошук

Чоловіка, який образив українських військових у Києві, змусили попросити вибачення 13 мая 2025

Чоловіка, який образив українських військових у Києві, змусили попросити вибачення. Інцидентом зайнялися столичні правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Парфюм 4.9
Парфюм

Отзывов: 1

Fitcurves Київ 5.0
Fitcurves Київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше