7 ноября 2021
Оксана Левченя стала лицом бренда не случайно, ведь бренд уже много лет делает коллаборции с арт-галереями и художниками; ставит акцент на том, что создает свои коллекции для женщины, ценящей искусство.
BOBKOVA – это очень честная женственность, без заигрываний и кокетства. В лаконичности и сдержанности я чувствую себя наиболее комфортно. Это одежда, которую невозможно разлюбить, как нельзя разлюбить свободу быть собой,
- говорит Оксана Левченя.
В Оксане соединены все ценности бренда: интеллект, изящество, творчество и талант, – говорит Кристина Бобкова, – она воплощение женщины BOBKOVA, у нас очень много общих убеждений и устремлений: об уникальности, экологичности, осознанном потреблении, продолжении украинских ремесел, о желание сделать этот мир эстетичнее, добрее и лучше. Снять Оксану Левченю в кампейне бренда – это давняя идея моя и Стефана Лисовского, и вот, при поддержке нашего стилиста Надежды Шаповал, это произошло. Эта съемка -одна из моих самых любимых.
Основные цвета, которые использовала дизайнер в коллекции BOBKOVA SS 2022: яркие оттенки голубого, синего, оранжевого и терракотового, а также зеленого, хаки, охры и песочного.
В нее вошли: расслабленные брючные костюмы из льна, платья комбинации и пончо, жакеты-рубашки дополнены декоративными пуговицами из перламутра, аксессуарами из камней и ракушек, комбинезоны, легкие шелковые платья А-образного силуэта и необычный трикотаж.
Мне не нужно адаптироваться и привыкать к этой одежде. Она аристократична и элегантна и, в то же время, универсальна. Раскрепощенность, сила и цельность, все это мне очень импонирует. Я очень люблю мужской крой в брючных костюмах, ведь маскулинность и женственность совмещаются в каждой из нас, – говорит Оксана во время съемки, – свобода от стереотипов, свобода быть вне времени и ситуации: ты всегда в моменте, всегда на своем месте.
Шелковый смокинг без застежки, позаимствованный из мужского гардероба, в сочетании с широкими брюками выглядит одновременно сексуально и мускулинно. Этот прием использован в других брючных костюмах и платьях. Двойки-трансформеры из хлопка, боди и джемпера, рубашки с принтами и даже вечерние платья в сочетании с вязаными шапочками и плетеными кожаными мюли отправляют к истокам африканского джаза.
Также в коллекции представлены колье, броши, подвески, браслеты и сережки с позолотой, выполненные с использованием камней Swarovski и натуральных морских ракушек.
Стилистом съемки стала Надежда Шаповал. Оксана Левченя позировала фотографу Стефану Лисовскому.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ підтвердили загибель 17 високопоставлених військових на Запоріжжі 19 сентября 2025
У свідоцтві про смерть причиною загибелі вказано отруєння чадним газом. В районі населеного пункту Воскресенка 30 серпня відбулася диверсія.
Трамп висловився за позбавлення ліцензій телеканалів, які його критикують 19 сентября 2025
Глава Білого дому заявив, що 97% телемереж виступають проти нього, і створюють йому поганий образ. Тому "можливо, їхні ліцензії треба було б відкликати".
Аренда конференц зала Киев – современные залы для бизнес-мероприятий и событий 19 сентября 2025
Аренда конференц зала Киев для конференций, форумов, тренингов и презентаций. Современные пространства, техническое оснащение и удобное расположение в центре столицы.