Худой и юный: Потап показал, как выглядел в 13 лет

2 марта 2020

Артист поделился архивным снимком

Украинский продюсер и рэпер Потап, который недавно записал новый хит о коронавирусе, показ себя в подростковом возрасте. Так, на своей странице в Instagram исполнитель опубликовал фотографию, сделанную в Милане в 1994 году, на тот момент Алексею Потапенко было 13 лет.

На архивном кадре будущий звезда позирует в модных на то время джинсах и своем любимом элементе гардероба – кепке. До сих пор артист почти не появляется на публике без головного убора.

 

"Рим 1994... Когда-нибудь закончится #карантин #птп", – подписал снимок Алексей.

В комментариях поклонники звездного супруга Насти Каменских признались, что сперва не узнали Потапа и подумали, что на снимке запечатлен его сын Андрей: "Подумала, что ваш сын", "Кто же знал, насколько гениальным станет этот мальчик!", "Любовь к кепкам у вас давно оказывается".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Два відкладені ускладнення кишкової інфекції 15 июня 2026

Вони можуть проявлятися через певний час.

У Києві затримали організатора пікантних нарковечірок для чоловіків 15 июня 2026

У Києві затримали організатора пікантних нарковечірок для чоловіків

В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих 15 июня 2026

В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих: що відомо Затриманому інкримінують "хуліганство"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше