«Худшая мать Великобритании» нашла работу и быстро потеряла ее

23 июня 2019

Британка Карен Мэтьюз, известная похищением собственной дочери и прозвищем «худшая мать Великобритании», устроилась на работу к пожилой паре сиделкой, но ее уволили из-за близких отношений с мужем клиентки.

Пожилая пара встретила Мэтьюз на службе в церкви. Они знали о ее прошлом, но пожалели и взяли к себе на работу сиделкой. 65-летняя женщина не могла заниматься домом после того, как выписалась из больницы, поэтому им требовалась помощь с уборкой и готовкой. Первое время все шло хорошо, но скоро жена стала подозревать между Мэтьюз и мужем нечто большее, чем профессиональные отношения. Она уволила Мэтьюз.

70-летний мужчина подтвердил увольнение сиделки, но подчеркнул, что между ними была только дружба. «Они платили ей за то, чтобы она приходила каждый день заботиться о женщине и выполнять работу по дому. Поначалу все было прекрасно, и пара была рада помощи, но скоро началось напряжение», ? рассказывает Mirror близкий к семье источник.

Карен Мэтьюз стала известна в 2008 году, когда была осуждена за похищение собственной дочери Шенон Мэтьюз и препятствие ходу следствия. Поиски ребенка заняли 24 дня, а правительство Великобритании потратило на них более пяти миллионов фунтов стерлингов. Это был самый масштабный розыск в истории Великобритании.

Девочку нашли у друга Мэтьюз Крега Мигана. Оказалось, что все это время женщина знала местонахождение дочери и организовала похищение ради денег. Мигана осудили не только за похищение, но и за хранение детской порнографии, никак не связанной с происшествием.

У Мэтьюз есть еще семь детей от разных мужчин. Официально известно только о пяти отцах. Женщину окрестили «худшей матерью Великобритании».

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відомий дієтолог розказав, як насіння льону знижує тиск, цукор і покращує шкіру 25 апреля 2024

Якщо дотримуватися здорової, збалансованої дієти, забезпечити отримання всіх необхідних поживних речовин з їжі, то хороший рівень енергії, а також краса і здоров'я шкіри й волосся нам гарантовані.

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше