2 января 2018
Речь идет о ленте Томи Визо "Комната", фильме, который часто называют "худшим фильмом в истории мирового кинематографа". Так, около 600 американских кинотеатров на один день включат ленту в прокат и это будет рекордом, ведь 14 лет назад, когда "Комната" только вышла, ее показали лишь в двух кинотеатрах.
Премьера "Комнаты" состоялась в 2003 году, и фильм сразу же получил разгромные рецензии критиков: актеры играют отвратительно, постельные сцены выглядят нелепо, декорации — неестественны, а диалоги — неправдоподобны. У создателей даже не получилось синхронизировать озвучку с движениями губ актеров.
Хотя картина провалилась в прокате, уже вскоре она начала завоевывать популярность и стала культовой. Один из главных аргументов ее поклонников — "в этой картине все настолько плохо, что даже хорошо".
Несколько недель назад в прокат вышел фильм Джеймса Франко "Горе-творец", снятый по мотивам "Комнаты" и жизни Вайсо и многие издания уже включили ее в список лучших фильмов года. Ирония!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан звинуватив Україну у співпраці з угорською опозицією 14 мая 2025
Глава уряду скаржиться на "скоординовану кампанію" через місцеву опозицію для нібито зриву опитування щодо євроінтеграції України.
Apple представила «музичну терапію» — колекцію Lo-Fi-треків для роботи, навчання та сну 14 мая 2025
Apple представила «музичну терапію» — колекцію Lo-Fi-треків для роботи, навчання та сну
Людиноподібні роботи Boston Dynamics Atlas отримають «зір» від LG 14 мая 2025
Людиноподібні роботи Boston Dynamics Atlas отримають «зір» від LG