22 марта 2013
75-летний житель Франкфурта, который фигурирует в прессе как Гюнтер Д. по прозвищу «Террор-Гюнтер», вызван в суд, где будет обвиняться в нарушении общественного порядка, порче чужого имущества и угрозах. В частности, утверждается, что он обзывал соседей «проститутками» и рисовал на стенах их домов непристойные граффити. Об этом сообщает The Local.
Одной из жертв Гюнтера, бывшего шофера-дальнобойщика, стала Дагмар Шук, которой он, по ее утверждению, регулярно звонил без какой-либо причины или надобности. Дагмар сказала, что только в январе он ей звонил 284 раза.
90-летняя мать Шук видела, как ее сосед бегал по подъезду полностью голым, рассовывая черствый хлеб в почтовые ящики соседей. Еще одна пожилая женщина, опасаясь Гюнтера, оставила свою квартиру в этом доме и поселилась у своего сына, живущего в другом месте.
Гюнтер, уже получивший прозвище «худшего соседа в Германии», полностью отвергает эти обвинения, заявляя что никого не оскорблял и не обижал. В то же время менее двух лет назад его уже судили за вождение в нетрезвом виде, в связи с чем он и лишился своей работы. Уровень алкоголя в его крови тогда составлял 1,3 промилле.
Когда состоится слушание по новому делу «худшего соседа в Германии», издание не уточняет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Секреты спортивной фигуры 22 апреля 2025
Спортивное тело – это не подарок генетики, а результат системы, дисциплины и умного подхода
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025
Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару