«Худший сосед в Германии» предстанет перед судом

22 марта 2013

75-летний житель Франкфурта, который фигурирует в прессе как Гюнтер Д. по прозвищу «Террор-Гюнтер», вызван в суд, где будет обвиняться в нарушении общественного порядка, порче чужого имущества и угрозах. В частности, утверждается, что он обзывал соседей «проститутками» и рисовал на стенах их домов непристойные граффити. Об этом сообщает The Local.

Одной из жертв Гюнтера, бывшего шофера-дальнобойщика, стала Дагмар Шук, которой он, по ее утверждению, регулярно звонил без какой-либо причины или надобности. Дагмар сказала, что только в январе он ей звонил 284 раза.

90-летняя мать Шук видела, как ее сосед бегал по подъезду полностью голым, рассовывая черствый хлеб в почтовые ящики соседей. Еще одна пожилая женщина, опасаясь Гюнтера, оставила свою квартиру в этом доме и поселилась у своего сына, живущего в другом месте.

Гюнтер, уже получивший прозвище «худшего соседа в Германии», полностью отвергает эти обвинения, заявляя что никого не оскорблял и не обижал. В то же время менее двух лет назад его уже судили за вождение в нетрезвом виде, в связи с чем он и лишился своей работы. Уровень алкоголя в его крови тогда составлял 1,3 промилле.

Когда состоится слушание по новому делу «худшего соседа в Германии», издание не уточняет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цимбалару насмішила своїм роздяганням для коханого у холодній квартирі. Відео 20 января 2026

33-річна акторка Анастасія Цимбалару насмішила шанувальників "життєвим" роликом на тему відключення електроенергії.

Представлена глобальна версія смартфона Infinix Note Edge з тонким корпусом, ємною батареєю та великим AMOLED-дисплеєм 20 января 2026

Компанія Infinix представила глобальну версію смартфона Note Edge. Новинка вирізняється тривалим часом автономної роботи та передовими технологіями дисплея в ультратонкому корпусі.

У Нью-Йорку з'явився мурал із зображенням вбитої української біженки 20 января 2026

Мурал створив стріт-артист Бен Келлер, який спеціалізується на проєктах, що вшановують жертв насильницьких злочинів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше