«Худший сосед в Германии» предстанет перед судом

22 марта 2013

75-летний житель Франкфурта, который фигурирует в прессе как Гюнтер Д. по прозвищу «Террор-Гюнтер», вызван в суд, где будет обвиняться в нарушении общественного порядка, порче чужого имущества и угрозах. В частности, утверждается, что он обзывал соседей «проститутками» и рисовал на стенах их домов непристойные граффити. Об этом сообщает The Local.

Одной из жертв Гюнтера, бывшего шофера-дальнобойщика, стала Дагмар Шук, которой он, по ее утверждению, регулярно звонил без какой-либо причины или надобности. Дагмар сказала, что только в январе он ей звонил 284 раза.

90-летняя мать Шук видела, как ее сосед бегал по подъезду полностью голым, рассовывая черствый хлеб в почтовые ящики соседей. Еще одна пожилая женщина, опасаясь Гюнтера, оставила свою квартиру в этом доме и поселилась у своего сына, живущего в другом месте.

Гюнтер, уже получивший прозвище «худшего соседа в Германии», полностью отвергает эти обвинения, заявляя что никого не оскорблял и не обижал. В то же время менее двух лет назад его уже судили за вождение в нетрезвом виде, в связи с чем он и лишился своей работы. Уровень алкоголя в его крови тогда составлял 1,3 промилле.

Когда состоится слушание по новому делу «худшего соседа в Германии», издание не уточняет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше