22 декабря 2014
Интернет-пользователи присвоили автолюбителю из Канады звание «худшего водителя в мире» после того, как в сети появился ролик с его неудачными попытками выехать с полупустой парковки. За четыре дня запись, сделанная камерами видеонаблюдения и опубликованная в сети, набрала более двух миллионов просмотров на Youtube.
Ролик продолжительностью четыре с половиной минуты демонстрирует, как водитель серебристого внедорожника BMW пытается покинуть парковку у магазина в городе Калгари. Несмотря на наличие свободного пространства, неизвестный автолюбитель оказывается не в состоянии совершить необходимые маневры. Кроме того, он стал участником ДТП, врезавшись в припаркованную машину. Выбраться с парковки водителю BMW помог другой автомобилист.
Как сообщает Calgary Sun, полиция установила личность владельца внедорожника. Однако ни имя, ни пол виновника ДТП не уточняется.
В ходе обсуждения видео пользователи Youtube высказывали предположения, что водитель «пьян или под кайфом». Многие комментаторы настаивали, что за рулем наверняка была женщина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Ключ до довголіття: сім щоденних звичок, які здатні продовжити життя 8 июля 2026
Жити вічно або хоча б дуже довго хочуть багато, але проблема в тому, що поки…
Трамп очікує на візит Сі: названа дата 8 июля 2026
Глава Білого дому заявив, що приїзд китайського лідера - аргумент на користь будівництва нової великої бальної зали у Білому домі.
Медики назвали 5 причин для включення персиків в раціон 7 июля 2026
Медики назвали 5 вагомих причин, за якими варто включити персики в свій раціон. Вони багаті…