Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

23 ноября 2018

Популярный австралийский актер Хью Джекман уверен в том, что герой комиксов Marvel Росомаха обязательно появится в полнометражных фильмах в ближайшем будущем, но не уверен по поводу своего возвращения к прославившему его образу. 

"Нет, это вряд ли. Но Райан неумолим. Он продолжает возвращаться ко мне с этими предложениями во всех видах и формах. А я ему говорю: "Знаешь, я просто не думаю, что мир действительно хочет видеть Дэдпула с Росомахой в одном фильме". Может, эпизодическая роль в очередном Дэдпуле? Я думаю, что все вертится вокруг этого", - прокомментировал он.

Отметим, что ранее Джекман, расставшийся с ролью Росомахи после выходы фильма "Логан", утверждал, что готов еще раз сыграть супергероя, если он появится в одном из следующих фильмов о Мстителях. На момент публикации данной заметки ни о каких подобных планах студии Marvel не было известно.

Несмотря на то, что Райан Рейнольдс не смог привлечь Джекмана в фильмы о Дэдпуле, образ Росомахи присутствует в обоих из них, правда, в качестве объекта для насмешек болтливого наемника. Джекман отвечает на колкости Рейнольдса в социальных сетях.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше