Хью Джекман c женой отметили 20-ю годовщину свадьбы

14 апреля 2016

Австралийский актер Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс провели 20-ю годовщину женитьбы на пляже. Также актер опубликовал в Instagram милое фото со дня свадьбы.

11 апреля Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс отметили 20-летие со дня свадьбы. Голливудский актер поделился в Instagram свадебной фотографией, на которой он со своей женой сидят за праздничным столом и улыбаются гостям.

47-летний актер и его 60-летняя жена имеют двух приемных детей. Большая разница в возрасте не помешала крепкому браку, и пара вместе уже два десятилетия.

В праздничный день пара прилетела на остров Сент-Бартелеми, чтобы уединиться на пляже. Пара держалась за руки и много обнималась, но и здесь им не удалось избежать внимания папарации. Деборра выглядела счастливой и много смеялась, когда они с Хью выходили из воды.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Румунська АЕС уникла зупинки: рівень води в Дунаї піднявся 5 августа 2026

Після спеціальної операції на Дунаї рівень води біля румунської АЕС Чернавода зріс, що дозволило продовжити її стабільну роботу.

Знайдено ключ до розвитку діабету 5 августа 2026

Вченим дотепер не були відомі причини розвитку діабету 2 типу у людей з нормальним індексом…

Названо спосіб продовжити життя за допомогою чорного чаю 5 августа 2026

Чорний чай позитивно впливає на здоров’я і за допомогою цього напою цілком можливо збільшити тривалість…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше