Хью Джекман c женой отметили 20-ю годовщину свадьбы

14 апреля 2016

Австралийский актер Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс провели 20-ю годовщину женитьбы на пляже. Также актер опубликовал в Instagram милое фото со дня свадьбы.

11 апреля Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс отметили 20-летие со дня свадьбы. Голливудский актер поделился в Instagram свадебной фотографией, на которой он со своей женой сидят за праздничным столом и улыбаются гостям.

47-летний актер и его 60-летняя жена имеют двух приемных детей. Большая разница в возрасте не помешала крепкому браку, и пара вместе уже два десятилетия.

В праздничный день пара прилетела на остров Сент-Бартелеми, чтобы уединиться на пляже. Пара держалась за руки и много обнималась, но и здесь им не удалось избежать внимания папарации. Деборра выглядела счастливой и много смеялась, когда они с Хью выходили из воды.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

З чим пов'язана задишка людини у стані спокою 2 июня 2026

Задишка при русі пояснюється багатьма причинами, а чому вона буває у стані спокою?

Скандал з Польщею: експосол повернув вручений Зеленським орден 2 июня 2026

Таке рішення дипломата є відповіддю на найменування підрозділу Сил спеціальних операцій на "Героїв УПА".

Боротьба Демі Мур за опіку над онукою Брюса Вілліса: інсайдери розкрили ставлення актриси до ексзятя через звинувачення в насильстві 2 июня 2026

Боротьба Демі Мур за опіку над онукою Брюса Вілліса: інсайдери розкрили ставлення актриси до ексзятя через звинувачення в насильстві Між колишнім подружжям триває судова тяганина

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше