Хью Джекман c женой отметили 20-ю годовщину свадьбы

14 апреля 2016

Австралийский актер Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс провели 20-ю годовщину женитьбы на пляже. Также актер опубликовал в Instagram милое фото со дня свадьбы.

11 апреля Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс отметили 20-летие со дня свадьбы. Голливудский актер поделился в Instagram свадебной фотографией, на которой он со своей женой сидят за праздничным столом и улыбаются гостям.

47-летний актер и его 60-летняя жена имеют двух приемных детей. Большая разница в возрасте не помешала крепкому браку, и пара вместе уже два десятилетия.

В праздничный день пара прилетела на остров Сент-Бартелеми, чтобы уединиться на пляже. Пара держалась за руки и много обнималась, но и здесь им не удалось избежать внимания папарации. Деборра выглядела счастливой и много смеялась, когда они с Хью выходили из воды.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вбивство священника у Польщі: в українця виявили психотичні розлади 26 сентября 2026

Прокуратура готує клопотання про тримісячний арешт підозрюваного в умовах лікарні.

Киянина підозрюють у розбещенні 4-річного племінника 26 сентября 2026

Киянина підозрюють у розбещенні 4-річного племінника

Лікар розповіла про способи накопичення вітаміну D 26 сентября 2026

Нестача вітаміну D може призвести до розм’якшення кісток, появи болів у м’язах та суглобах, деформації…

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше