11 ноября 2016
Начав работу над фильмом "Величайший шоумен Земли" (The Greatest Showman), Хью Джекман и Зак Эфрон быстро сдружились, о чем свидетельствуют не только источники из окружения знаменитостей, но и их странички в социальных сетях. В Instagram актеров то и дело проявляются их совместные селфи. Последние снимки, к примеру, были сделаны в прошедший уикенд.
Вчера Джекман и Эфрон побывали в театре "Брукс Аткинсон" на новой бродвейской постановке "Официантка". Понаблюдав за происходящим со стороны, актеры присоединились к команде проекта.
С Заком Эфроном после просмотра мюзикла с невероятно талантливыми актерами. Если у вас будет возможность приобрести билет на этот спектакль, не упустите свой шанс! - подписал Джекман опубликованный в соцсети снимок, на котором он был запечатлен в компании Эфрона и участников "Официантки".



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу" 1 мая 2026
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу". Фото Підозрюваному загрожує до дев’яти років позбавлення волі
Вчені виявили квантовий ефект, який потенційно зможе живити мікросхеми прямо з повітря 1 мая 2026
Міжнародна група вчених виявила процес, який може дозволити перетворювати електричні сигнали в придатний для живлення електроніки струм без громіздких компонентів. Автори попереджають, що замінити батареї або електромережу цей ефект поки що не здатний, але з часом зможе живити автономні чіпи та датчики.
На честь короля Трамп скасував мита на шотландське віскі 1 мая 2026
Глава Білого дому зазначив, що королівське подружжя змусило його піти на таку поступку "навіть майже не благаючи".