Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями

22 января 2017

В современном мире у каждого человека есть кумиры, и зачастую любимчики у всех практически одни и те же. Они играют самых красивых, сильных и мужественных героев в каждом своем фильме и завоевывают миллионы поклонников с такой же легкостью, как на экранах спасают мир.

Мы можем видеть их на красных дорожках, обложках глянца, светских мероприятиях, однако, намного интереснее видеть кумиров в реальной жизни, когда они дурачатся или просто искренне радуются. Так, на днях, Хью Джекман опубликовал фото, на котором позирует с не менее знаменитыми и любимыми публикой актерами, нежели он сам - Райаном Рейнольдсом и Пирсом Броснаном. Судя по улыбкам, звезды Голливуда весело проводят время, и передают свой позитив поклонникам через фото.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше