Хью Джекман признался, что игнорировал жену неделями

12 марта 2015

Звезда фантастического фильма "Люди Икс" Хью Джекман рассказал шокирующую правду о его отношениях с женой Деборой Ли Фернесс, с которой в этом году он будет отмечать 19-ю годовщину свадьбы.

Исполнитель роли Росомахи признался, что ему приходилось игнорировать Фернесс неделями прежде, чем он понял, что это любовь всей его жизни. Разумеется, Джекман имел ввиду период, когда они с Деборой только познакомились.

А произошло это на съемках сериала "Корелли". Как признается Хью, при первой встрече с Деборой он был невероятно смущен, потому ему пришлось игнорировать женщины несколько недель, в надежде, что его чувства успокоятся.

"Я был очень смущен, когда понял, что влюблен в нее. Я думал, это невероятно унизительно. Я был очень молод, тот проект был моим первым серьезным достижением. А Дебора уже была известна, ее любили буквально все – от членов команды, до продюсеров".

Хью рассказал, что выяснить, что же происходит в их отношениях, решила сама Фернесс: "После того, как в течение нескольких недель я молчал, она не выдержала и позвонила мне сама и спросила, что происходит. я сказал ей что испытываю определенные чувства, она (что было для меня полным шоком) призналась в том же. Все. Готово", — делится воспоминаниями красавец-австралиец.

Напомним, сейчас Хью и Дебора воспитывают двух приемных детей – 14-летнего Аскара Максимилиана и 9-летнюю Аву Элиот.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Пентагоні планують скоротити до 60 тисяч співробітників 20 марта 2025

Звільнення в Пентагоні відбудуться в рамках виконання плану Департаменту ефективності уряду (DOGE), очолюваний Ілоном Маском, щодо скорочення персоналу та обмеження набору нових співробітників.

Солодкий десерт чи корисний продукт: дієтологиня пояснила, чи дійсно потрібно їсти чорний шоколад 20 марта 2025

Чи дійсно чорний шоколад корисний для нашого здоров'я, чи це просто маркетинговий трюк?

Брежнєва вигуляла два ефектні луки в Дубаї та Парижі. Фото 20 марта 2025

Співачка Віра Брежнєва останнім часом відвідує багато модних івентів, враховуючи й Тиждень моди в Парижі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше