Хью Джекман спас сына во время шторма

3 апреля 2016

Актер Хью Джекман, оказывается, герой не только на экране. Во время недавнего отдыха он спас жизнь собственному сыну и еще нескольким людям. Звезда "Росомахи" оказался рядом, когда нескольких человек чуть не унесло в открытый океан во время шторма.

Хью отдыхал вместе с семьей на пляже Бонди в Сиднее, Австралия. Внезапно поднялись сильные волны, и несколько человек, среди которых был и приемный сын Джекмана – 15-летний Оскар Максимилиан, начало уносить в открытое море. Актер, не мешкая, бросился в воду помогать людям, выбраться из воды. По словам очевидцев, актер среагировал быстрее спасателей и действовал более чем разумно.

Происшествие обошлось без жертв, но сразу после инцидента было объявлено штормовое предупреждение, и пляж был закрыт.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві під час ремонтних робіт на енергооб'єкті загинув рятувальник 26 января 2026

У Києві під час ремонтних робіт на енергооб'єкті загинув рятувальник

Кращі книги українських письменників, що вийшли у 2025 році 26 января 2026

У нашій статті ми розглянемо книги 2025 року, яким варто приділити особливу увагу

Інна Мірошниченко показала витівки 4-річного сина-непосиди та пояснила, чому сприймає їх спокійно 26 января 2026

Блогерка та адвокатка Інна Мірошниченко показала у мережі витівки свого молодшого сина, 4-річного Марселя, які він ушкварював під час родинного відпочинку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше