Хью Джекман спас сына во время шторма

3 апреля 2016

Актер Хью Джекман, оказывается, герой не только на экране. Во время недавнего отдыха он спас жизнь собственному сыну и еще нескольким людям. Звезда "Росомахи" оказался рядом, когда нескольких человек чуть не унесло в открытый океан во время шторма.

Хью отдыхал вместе с семьей на пляже Бонди в Сиднее, Австралия. Внезапно поднялись сильные волны, и несколько человек, среди которых был и приемный сын Джекмана – 15-летний Оскар Максимилиан, начало уносить в открытое море. Актер, не мешкая, бросился в воду помогать людям, выбраться из воды. По словам очевидцев, актер среагировал быстрее спасателей и действовал более чем разумно.

Происшествие обошлось без жертв, но сразу после инцидента было объявлено штормовое предупреждение, и пляж был закрыт.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продукти, які знижують рівень поганого холестерину 23 марта 2026

Рівень поганого холестерину можна знизити за допомогою харчування.

Стали відомі приховані симптоми високого рівня цукру в крові 23 марта 2026

Як дізнатися, що у вас підвищений рівень цукру в крові?

Ізраїльська ППО збила іранську ракету у космосі 23 марта 2026

Попередньо, перехоплення відбулося поза межами атмосфери із застосуванням далекобійної системи протиповітряної оборони Arrow 3.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше