Хью Джекман спас сына во время шторма

3 апреля 2016

Актер Хью Джекман, оказывается, герой не только на экране. Во время недавнего отдыха он спас жизнь собственному сыну и еще нескольким людям. Звезда "Росомахи" оказался рядом, когда нескольких человек чуть не унесло в открытый океан во время шторма.

Хью отдыхал вместе с семьей на пляже Бонди в Сиднее, Австралия. Внезапно поднялись сильные волны, и несколько человек, среди которых был и приемный сын Джекмана – 15-летний Оскар Максимилиан, начало уносить в открытое море. Актер, не мешкая, бросился в воду помогать людям, выбраться из воды. По словам очевидцев, актер среагировал быстрее спасателей и действовал более чем разумно.

Происшествие обошлось без жертв, но сразу после инцидента было объявлено штормовое предупреждение, и пляж был закрыт.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині жінка з 4,75 проміле алкоголю приїхала на співбесіду 28 марта 2026

Жінка прибула на своєму автомобілі на співбесіду у будинок для літніх людей. Рівень алкоголю у її крові вважається небезпечним для життя.

Наймолодшим прем'єр-міністром Непалу став колишній репер 28 марта 2026

Колишній мер Катманду, якому нині 35 років, тепер став наймолодшим прем'єр-міністром країни.

Британія посилить українську ППО на 100 млн фунтів 28 марта 2026

Буде забезпечено кращий захист сил на передовій та ключової національної інфраструктури від повітряних атак Росії, зазначили в Лондоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше