Хью Джекман спас сына во время шторма

3 апреля 2016

Актер Хью Джекман, оказывается, герой не только на экране. Во время недавнего отдыха он спас жизнь собственному сыну и еще нескольким людям. Звезда "Росомахи" оказался рядом, когда нескольких человек чуть не унесло в открытый океан во время шторма.

Хью отдыхал вместе с семьей на пляже Бонди в Сиднее, Австралия. Внезапно поднялись сильные волны, и несколько человек, среди которых был и приемный сын Джекмана – 15-летний Оскар Максимилиан, начало уносить в открытое море. Актер, не мешкая, бросился в воду помогать людям, выбраться из воды. По словам очевидцев, актер среагировал быстрее спасателей и действовал более чем разумно.

Происшествие обошлось без жертв, но сразу после инцидента было объявлено штормовое предупреждение, и пляж был закрыт.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Епатажна зірка українського ТБ Вольнова, яку не пускають в ефір через російську мову, вийшла в світ після першої пластичної операції 11 июля 2026

Епатажна зірка українського ТБ Вольнова, яку не пускають в ефір через російську мову, вийшла в світ після першої пластичної операції Лише нещодавно вона наважилася на перше хірургічне втручання на обличчі

В МЗС Нідерландів зробили важливу заяву про Patriot для Києва 10 июля 2026

Нідерланди заявили, що вже передали Україні весь обсяг допомоги, який могли надати у сфері ППО. Тепер союзники мають активніше долучатися до постачання систем Patriot і ракет до них.

Стало відомо, чи допомагає молоко при болях у шлунку 10 июля 2026

Лікар попереджає, що молоко не варто сприймати як засіб від дискомфорту у шлунку – якщо…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше