Хью Джекман спас сына во время шторма

3 апреля 2016

Актер Хью Джекман, оказывается, герой не только на экране. Во время недавнего отдыха он спас жизнь собственному сыну и еще нескольким людям. Звезда "Росомахи" оказался рядом, когда нескольких человек чуть не унесло в открытый океан во время шторма.

Хью отдыхал вместе с семьей на пляже Бонди в Сиднее, Австралия. Внезапно поднялись сильные волны, и несколько человек, среди которых был и приемный сын Джекмана – 15-летний Оскар Максимилиан, начало уносить в открытое море. Актер, не мешкая, бросился в воду помогать людям, выбраться из воды. По словам очевидцев, актер среагировал быстрее спасателей и действовал более чем разумно.

Происшествие обошлось без жертв, но сразу после инцидента было объявлено штормовое предупреждение, и пляж был закрыт.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Загинула жінка, є пошкодження у кількох районах: наслідки російського обстрілу на Київщині 30 ноября 2025

Загинула жінка, є пошкодження у кількох районах: наслідки російського обстрілу на Київщині. Фото та відео Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Головний "Холостяк" ОП та покинуті емоджі: мережа вибухнула мемами після звільнення Єрмака 30 ноября 2025

У п'ятницю, 28 листопада, президент України Володимир Зеленський звільнив Андрія Єрмака з посади керівника Офісу президента, після того, як НАБУ і САП провели обшуки у нього. 

У російській Казані після спалахів і потужних вибухів стався блекаут 30 ноября 2025

Очевидці припускають, що сталися технічні негаразди на підстанції в районі села Осинове (близько 11 км. до Казані).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше