Хью Джекман спас сына во время шторма

3 апреля 2016

Актер Хью Джекман, оказывается, герой не только на экране. Во время недавнего отдыха он спас жизнь собственному сыну и еще нескольким людям. Звезда "Росомахи" оказался рядом, когда нескольких человек чуть не унесло в открытый океан во время шторма.

Хью отдыхал вместе с семьей на пляже Бонди в Сиднее, Австралия. Внезапно поднялись сильные волны, и несколько человек, среди которых был и приемный сын Джекмана – 15-летний Оскар Максимилиан, начало уносить в открытое море. Актер, не мешкая, бросился в воду помогать людям, выбраться из воды. По словам очевидцев, актер среагировал быстрее спасателей и действовал более чем разумно.

Происшествие обошлось без жертв, но сразу после инцидента было объявлено штормовое предупреждение, и пляж был закрыт.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple готує гігантський iPhone: розмір екрану вперше наблизиться до 7 дюймів 23 июля 2026

Apple готує гігантський iPhone: розмір екрану вперше наблизиться до 7 дюймів

Медики перерахували продукти, які сприяють очищенню і збереженню еластичності судин 23 июля 2026

Медики розповіли про продукти, які відмінно підходять для очищення і поліпшення еластичності судин. Так, корисними…

Спека в Греції: влада призупинила доставку й роботу на вулиці 23 июля 2026

Через прогнозовану спеку понад +40°C у низці регіонів Греції тимчасово зупинять роботи просто неба та доставку на двоколісному транспорті. Обмеження діятимуть кілька годин у найспекотнішу частину дня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше