30 марта 2017
Хотя после выхода на экраны фильма "Логан: Росомаха" Хью Джекман официально и окончательно попрощался с ролью Росомахи, создатели "Дэдпула 2" не оставляют надежд заполучить актера в сиквел спин-оффа киновселенной X Men – пусть даже не в роли Росомахи, а в роли себя самого.
Ретт Риз и Пол Верник, сценаристы "Дэдпула 2", рассказали, что надеются уговорить Хью Джекмана сняться в камео в сиквеле – после того, как актер упоминался главным героем в первой части супергеройского блокбастера.
В интервью The Hollywood Reporter сценаристы рассказали: "Нам очень нравится эта возможность. Дэдпул живет в мире, где существует Хью Джекман – в первом фильме он даже лепит на лоб обложку People с Хью, который признан самым сексуальным мужчиной мира, так что, возможно, он смог бы встретить Хью как Хью. Это было бы по-настоящему забавно".
Ранее Райан Рейнольдс, исполнитель роли Дэдпула, признавался, что мечтает поработать с Джекманом – и уговаривает своего давнего знакомого и коллегу все-таки вернуться к роли Росомахи пусть даже в крошечном камео в "Дэдпул 2".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Оля Полякова з донькою потрапили під евакуацію з потяга дорогою до Польщі 14 сентября 2026
Співачка Оля Полякова дорогою до Польщі була змушена евакуюватися з потяга через загрозу російського обстрілу.
Смерть Оззі Осборна розколола його сім'ю: донька музиканта пересварилася з матір'ю через Дональда Трампа 14 сентября 2026
Смерть Оззі Осборна розколола його сім'ю: донька музиканта пересварилася з матір'ю через Дональда Трамп. Деталі Донька зірки переїхала до іншої країни
В ЄС вимагають посилити тиск на Кремль 14 сентября 2026
Загроза від дій РФ не обмежується лиш українською територією, наголосив міністр закордонних справ Естонії Маргус Цахкна.