Хью Джекман о новом фильме: "Я хотел прыгнуть с трамплина — с высоты 90 метров. Но струсил"

12 апреля 2016

— Мистер Джекман, то, что фильм построен на реальной истории, мы знаем. А вот ваш герой, тренер, — он реален? 

— Он — порождение воспаленного сознания сценаристов! Понимаете, по законам кино главный герой не может все время находиться в одиночестве — ему нужен такой себе напарник. Так на свет божий появился мой Бронсон Пири. Своеобразный такой, местами даже откровенно неприятный типус, но свое дело он знает. Лично я "строил" своего героя по образу Джинджера Бейкера — британского барабанщика, который не только круто играл, но еще и лихо разрушал себя алкоголем.

— Все привыкли видеть вас в блокбастерах, а тут вы вдруг согласились на "тихий" фильм. Зачем?

— Потому что мне понравилась философия Эдди: "Делай то, что тебе нравится, и получай от этого дела кайф на все сто". Сейчас все любят давить: "Если ты не занял первое место — ты лузер. Не добился еще чего-то там — дважды лузер. Добейся, или сдохни". У меня двое детей, и я не хочу, чтобы они жили под таким прессингом. От жизни надо получать удовольствие, а не участвовать в вечных гонках.

— У вас самого не было соблазна прыгнуть с трамплина во время съемок?

— Меня аж подмывало всего, так хотелось испытать этот волшебный полет на своей шкуре! Но когда я побывал на вершине — откуда, собственно, и надо прыгать, то как-то мой энтузиазм подупал. Буду честен: я откровенно струсил. Там 90-метровая высота! Поэтому я просто спустился обратно вниз, думая про себя: "Целее буду" (хохочет).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США, Японія та Південна Корея вимагають денуклеаризації КНДР 23 сентября 2026

США, Японія та Південна Корея підтвердили готовність домагатися повної денуклеаризації КНДР. Водночас країни закликали Пхеньян повернутися до переговорів.

США відкриють дві нові військові бази в Гренландії - ЗМІ 22 сентября 2026

Йдеться про об'єкти, які можуть стати частиною оновленої системи оборони Сполучених Штатів у північних широтах.

Lixiang почне випускати автомобілі з твердотільними батареями у 2027 році, але масовими вони стануть лише через п’ять років 22 сентября 2026

І численні стартапи, і великі виробники активно працюють над створенням тягових батарей з твердотільним електролітом, які збільшать запас ходу та скоротять не лише вагу, а й час зарядки, а ще будуть краще протистояти негативним температурам. Li Auto (Lixiang) з наступного року планує почати оснащувати такими батареями обмежені партії своїх автомобілів, але до масового випуску зможе перейти лише через п’ять років.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше