Хью Джекман о новом фильме: "Я хотел прыгнуть с трамплина — с высоты 90 метров. Но струсил"

12 апреля 2016

— Мистер Джекман, то, что фильм построен на реальной истории, мы знаем. А вот ваш герой, тренер, — он реален? 

— Он — порождение воспаленного сознания сценаристов! Понимаете, по законам кино главный герой не может все время находиться в одиночестве — ему нужен такой себе напарник. Так на свет божий появился мой Бронсон Пири. Своеобразный такой, местами даже откровенно неприятный типус, но свое дело он знает. Лично я "строил" своего героя по образу Джинджера Бейкера — британского барабанщика, который не только круто играл, но еще и лихо разрушал себя алкоголем.

— Все привыкли видеть вас в блокбастерах, а тут вы вдруг согласились на "тихий" фильм. Зачем?

— Потому что мне понравилась философия Эдди: "Делай то, что тебе нравится, и получай от этого дела кайф на все сто". Сейчас все любят давить: "Если ты не занял первое место — ты лузер. Не добился еще чего-то там — дважды лузер. Добейся, или сдохни". У меня двое детей, и я не хочу, чтобы они жили под таким прессингом. От жизни надо получать удовольствие, а не участвовать в вечных гонках.

— У вас самого не было соблазна прыгнуть с трамплина во время съемок?

— Меня аж подмывало всего, так хотелось испытать этот волшебный полет на своей шкуре! Но когда я побывал на вершине — откуда, собственно, и надо прыгать, то как-то мой энтузиазм подупал. Буду честен: я откровенно струсил. Там 90-метровая высота! Поэтому я просто спустился обратно вниз, думая про себя: "Целее буду" (хохочет).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше