11 января 2013
Все рейсы корейских поездов Hyundai Rotem будут сопровождать аварийные бригады, которые в случае поломки смогут быстро починить поезд.
Такое решение приняли на совещании в Министерстве инфраструктуры совместно с "Укрзализницей" и представителями корейской компании, пишет портал The Village со ссылкой на пресс-службу министерства.
Графики дежурства и все детали работы аварийных бригад пока обсуждаются, но решение окончательное, и уже со следующей недели поезда будут сопровождать корейские специалисты, отметили в министерстве.
Как известно, в конце декабря представители компании Hyundai Corporation заявили, что разобрались в причинах постоянных поломок поездов, обещали исправить их в течение нескольких недель, а также предлагали провести дополнительные курсы для машинистов.
Напомним, что за время эксплуатации поезда Hyundai неоднократно ломались, что, соответственно, приводило к задержкам рейсов. Ситуация усугубилась с наступлением холодов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Нотаріальні послуги у Польщі: як уникнути відмови в Україні через неправильно оформлені документи? 20 мая 2026
Сьогодні нотаріальні послуги у Польщі стали надзвичайно популярними, проте багато українців стикаються з прикрою проблемою: документ, завірений польським фахівцем, не завжди приймають українські установи
Китай відреагував на статтю про слова Сі Цзіньпіна щодо Путіна 20 мая 2026
У Китаї назвали "чистою вигадкою" матеріал FT про критичні висловлювання Сі на адресу Путіна.
Хачапурі на шампурах: Ектор Хіменес-Браво дав рецепт оригінальної закуски, що готується на мангалі 20 мая 2026
Зірка дав рецепт хачапурі з сулугуні та сосисками, який готується на шампурі на мангалі