11 января 2013
Все рейсы корейских поездов Hyundai Rotem будут сопровождать аварийные бригады, которые в случае поломки смогут быстро починить поезд.
Такое решение приняли на совещании в Министерстве инфраструктуры совместно с "Укрзализницей" и представителями корейской компании, пишет портал The Village со ссылкой на пресс-службу министерства.
Графики дежурства и все детали работы аварийных бригад пока обсуждаются, но решение окончательное, и уже со следующей недели поезда будут сопровождать корейские специалисты, отметили в министерстве.
Как известно, в конце декабря представители компании Hyundai Corporation заявили, что разобрались в причинах постоянных поломок поездов, обещали исправить их в течение нескольких недель, а также предлагали провести дополнительные курсы для машинистов.
Напомним, что за время эксплуатации поезда Hyundai неоднократно ломались, что, соответственно, приводило к задержкам рейсов. Ситуация усугубилась с наступлением холодов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії стрімко росте вартість бензину 11 октября 2025
Порівняно з вереснем 2024 року споживчі ціни на бензин у вересні цього року збільшилися на 12,73%.
Білий дім рокритикував присудження Нобелівської премії миру не Трампу 11 октября 2025
Нобелівська премія миру за 2025 рік, особливу увагу до якої було прикуто через бажання Трампа її отримати, дісталась Марії Коріні Мачадо з Венесуели.
ШІ знайшов на Місяці два можливі входи в «підземні» тунелі 11 октября 2025
Британські вчені за допомогою штучного інтелекту виявили два раніше невідомих можливих входи в печери на Місяці — у майбутніх космічних місіях вони сприятимуть виживанню людини.