25 ноября 2021

В Киеве кто-то разбил окно в одном из вагонов городской электрички. Работники решили заклеять все рекламой.
Фото появилось в Telegram-канале "Киев оперативный".
Окно, которое кто-то разбил, работники заклеили печатной рекламой. Но они даже не убрали стекло, которое осталось на сидениях и на полу.
В какой именно электричке это произошло – неизвестно.

В Киевской области меняются правила путешествий в пригородном сообщении. Такое решение приняла областная комиссия по техногенно-экологической безопасности.
Так, с 13 ноября проезд во всех пригородных электропоездах области осуществляется при наличии:
В случае отсутствия одного из указанных документов пассажир может быть снят с рейса полицией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США вивели з-під санкцій низку росіян 25 июня 2026
Окрім сімох громадян Росії, санкції зняли з двох російських суден та двох турецьких компаній.
Проста дієта виявилася ефективним способом продовжити життя 25 июня 2026
Обмеження в їжі, інтервальне голодування можуть знизити загрозу розвитку діабету, серцево-судинних захворювань, і в підсумку…
Google Chrome навчився надсилати фрагменти екрану безпосередньо чат-боту Gemini 25 июня 2026
У десктопній версії браузера Google Chrome з'явилася нова функція під назвою Select from screen («Вибрати з екрану»), яка дозволяє виділяти фрагменти екрану та надсилати їх безпосередньо чат-боту Gemini для формування запитів. Функція працює за принципом «обвести і запитати» і позбавляє необхідності вручну копіювати текст або робити скріншоти.