25 ноября 2021

В Киеве кто-то разбил окно в одном из вагонов городской электрички. Работники решили заклеять все рекламой.
Фото появилось в Telegram-канале "Киев оперативный".
Окно, которое кто-то разбил, работники заклеили печатной рекламой. Но они даже не убрали стекло, которое осталось на сидениях и на полу.
В какой именно электричке это произошло – неизвестно.

В Киевской области меняются правила путешествий в пригородном сообщении. Такое решение приняла областная комиссия по техногенно-экологической безопасности.
Так, с 13 ноября проезд во всех пригородных электропоездах области осуществляется при наличии:
В случае отсутствия одного из указанных документов пассажир может быть снят с рейса полицией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Саша Шульгіна потрапила в лікарню і пояснила, що сталося 28 июня 2026
Переможниця "Холостяка" Олександра Шульгіна зізналася, що їй раптово стало погано."Різко стало зле. Відчула слабкість, втому, напруження в...
"Це принизливо": Сікорський прокоментував позбавлення Зеленського ордена 28 июня 2026
Очільник МЗС Польщі заявив, що Навроцький припустився помилки, додавши, що це рішення також було непропорційною відповіддю.
Угорщина знову блокує відкриття переговорних кластерів для України 27 июня 2026
Будапешт не погоджується зі швидким відкриттям решти перемовних кластерів для України та Молдови.