25 ноября 2021

В Киеве кто-то разбил окно в одном из вагонов городской электрички. Работники решили заклеять все рекламой.
Фото появилось в Telegram-канале "Киев оперативный".
Окно, которое кто-то разбил, работники заклеили печатной рекламой. Но они даже не убрали стекло, которое осталось на сидениях и на полу.
В какой именно электричке это произошло – неизвестно.

В Киевской области меняются правила путешествий в пригородном сообщении. Такое решение приняла областная комиссия по техногенно-экологической безопасности.
Так, с 13 ноября проезд во всех пригородных электропоездах области осуществляется при наличии:
В случае отсутствия одного из указанных документов пассажир может быть снят с рейса полицией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп схвалив удари по тіньовому флоту Росії - ЗМІ 13 декабря 2025
У Вашингтоні розраховують, що ослаблення нафтової логістики Росії змусить Кремль активніше шукати шляхи для мирних переговорів.
У Путіна назвали умову для припинення вогню 13 декабря 2025
Територія Донбасу повністю перейде під контроль Росії, якщо не переговорним, то військовим шляхом, вважає Юрій Ушаков.
Ребрик із нагоди 47-річчя Дикого адресувала йому щемкі слова і показала кумедні фото 13 декабря 2025
12-го грудня, в день, коли хореограф Андрій Дикий святкує своє 47-річчя, його дружина, актриса і телеведуча Лілія Ребрик перебуває у вимушеній розлуці з сім'єю, бо якраз на гастролях.