25 ноября 2021

В Киеве кто-то разбил окно в одном из вагонов городской электрички. Работники решили заклеять все рекламой.
Фото появилось в Telegram-канале "Киев оперативный".
Окно, которое кто-то разбил, работники заклеили печатной рекламой. Но они даже не убрали стекло, которое осталось на сидениях и на полу.
В какой именно электричке это произошло – неизвестно.

В Киевской области меняются правила путешествий в пригородном сообщении. Такое решение приняла областная комиссия по техногенно-экологической безопасности.
Так, с 13 ноября проезд во всех пригородных электропоездах области осуществляется при наличии:
В случае отсутствия одного из указанных документов пассажир может быть снят с рейса полицией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макс Барських анонсував Open Air Fest просто неба 23 июня 2026
Макс Барських анонсував Open Air Fest просто неба
Для деяких людей цвіль у будинку може бути смертельно небезпечною: лікар 23 июня 2026
Цвіль, що з’являється в будинку, виділяє алергенні і небезпечні для людського організму речовини, нагадала в…
Інсульт: 5 ознак, які повинен знати кожен 23 июня 2026
Одне з найбільших помилок про інсульт полягає в тому, що він трапляється тільки з літніми…