25 ноября 2021

В Киеве кто-то разбил окно в одном из вагонов городской электрички. Работники решили заклеять все рекламой.
Фото появилось в Telegram-канале "Киев оперативный".
Окно, которое кто-то разбил, работники заклеили печатной рекламой. Но они даже не убрали стекло, которое осталось на сидениях и на полу.
В какой именно электричке это произошло – неизвестно.

В Киевской области меняются правила путешествий в пригородном сообщении. Такое решение приняла областная комиссия по техногенно-экологической безопасности.
Так, с 13 ноября проезд во всех пригородных электропоездах области осуществляется при наличии:
В случае отсутствия одного из указанных документов пассажир может быть снят с рейса полицией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 5 «ранніх» ознак, які сигналізують про інсульт 24 июня 2026
Інсульт – це невідкладна медична ситуація, спричинена обструкцією кровотоку. Коли орган позбавляється життєво важливого кисню,…
Навіть iPhone Pro Max може здатися маленьким: що готують виробники 24 июня 2026
Навіть iPhone Pro Max може здатися маленьким: що готують виробники
Путін шантажує Лукашенко щодо участі у війні - ЗМІ 24 июня 2026
Білорусь можуть використати для провокацій проти сусідніх країн Альянсу, пише The Wall Street Journal.