25 ноября 2021

В Киеве кто-то разбил окно в одном из вагонов городской электрички. Работники решили заклеять все рекламой.
Фото появилось в Telegram-канале "Киев оперативный".
Окно, которое кто-то разбил, работники заклеили печатной рекламой. Но они даже не убрали стекло, которое осталось на сидениях и на полу.
В какой именно электричке это произошло – неизвестно.

В Киевской области меняются правила путешествий в пригородном сообщении. Такое решение приняла областная комиссия по техногенно-экологической безопасности.
Так, с 13 ноября проезд во всех пригородных электропоездах области осуществляется при наличии:
В случае отсутствия одного из указанных документов пассажир может быть снят с рейса полицией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026
Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…
Угорщина знову блокує відкриття переговорних кластерів для України 27 июня 2026
Будапешт не погоджується зі швидким відкриттям решти перемовних кластерів для України та Молдови.
Фахівці застерегли, що зберігати пігулки у ванній не можна 27 июня 2026
Відмовтеся від небезпечної звички зберігання ліків у ванній кімнаті. Британські фармацевти пропонують перенести їх до…