18 ноября 2018
Открытие собственного бара — отличный повод отпраздновать в компании друзей: вот и Идрис Эльба, недавно ставший владельцем собственного заведения под простым названием "Попугай" (The Parrot), отпраздновал это событие в компанию Бенедикта Камбербэтча, Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона.
Компанию актеру, совсем недавно признанному самым сексуальным мужчиной года по версии People, составила его невеста —Сабрина Доур. Мэттью на праздновании тоже сопровождала его вторая половинка — супруга Камила Алвес. А вот Бенедикт Камбербэтч, Вуди Харрельсон и Лиам Пейн повеселились на открытии бара без жен и девушек.
Сама концепция коктейль-бара выглядит достаточно интересно: внутри, сообразно названию, все оформлено в тропическом стиле, миниатюрные закуски гостям подают в морских раковинах, а все коктейли названы в честь разнообразных попугаев. Сам Эльба собирается периодически развлекать гостей диджейскими сетами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
66-річна Мадонна вразила стійкою на голові. Фото 4 июля 2025
Мадонна вміє дивувати
Гуманоїдного робота Boston Dynamics Atlas влаштують на автозавод Hyundai у жовтні 4 июля 2025
Гуманоїдного робота Boston Dynamics Atlas влаштують на автозавод Hyundai у жовтні
У Німеччині сирієць із сокирою напав на пасажирів поїзда, є поранені 4 июля 2025
Загалом у поїзді перебували близько 500 осіб. Як повідомляється, напад скоїв громадянин Сирії. Він був озброєний молотком та сокирою.