Иен Сомерхолдер и Нина Добрев могут снова сойтись

15 ноября 2013

Звезды популярного сериала "Дневники вампира" Нина Добрев и Иен Сомерхолдер, если верить сообщениям западных СМИ, могут снова сойтись. Следует напомнить, что вместе пара провела три года, однако этой весной они разошлись. После этого звезды старались особо не пересекаться, хотя и продолжили вместе работать над сериалом.

 Сейчас же стало известно, что Иен Сомерхолдер и Нина Добрев возобновили свое общение. Впрочем, как отмечается, пока что они ведут себя как обычные приятели, хотя многие надеются и, возможно не напрасно, что со временем они восстановят свои любовные отношения.

 Следует также отметить, что относительно недавно сериал "Дневники вампира" отпраздновал свой 100-й эпизод. По этому случаю была проведена громкая вечеринка, на которой присутствовали все звезды сериала, а также и многие другие их коллеги.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Міша Крупін у новому кліпі показав сюрреалізм життя українців під час війни 18 апреля 2024

Співак і музикант Міша Крупін презентував пісню "Пароль" і кліп на неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше