Ижевчане помешали созданию фонтана из апельсинов

17 сентября 2012

Жители Ижевска не позволили создать фонтан из апельсинов в рамках "Рыжего фестиваля". Как сообщает "Интерфакс", они за пять минут растащили две тонны фруктов, которыми планировалось заполнить фонтан.

Полиция пыталась помещать ижевчанам, но не преуспела в спасении апельсинов. Как сообщает портал "Я люблю Ижевск", местные жители сразу подошли к машине, которая привезла фрукты, и унесли их - кто в сумках, кто в пакетах, а кто в коробках.

Организаторы акции хотели заполнить апельсинами круглый фонтан на Центральной площади Ижевска, который почистили специально ради этого. После этого ижевчане, по задумке организаторов, смогли бы разобрать фрукты.

"Рыжий фестиваль" проходит в Ижевске каждый год. 15 сентября 2012 года мероприятия в рамках фестиваля состоялись на Центральной площади в парке Космонавтов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Земфіра, яка фінансує війну, зупинила кар'єру через українські прапори і плакати на концертах 23 февраля 2026

Земфіра, яка фінансує війну, зупинила кар'єру через українські прапори і плакати на концертах: чим вона займатиметься На батьківщині вона "іноагентка"

SpaceX досягла нового рубежу: перші ступені Falcon 9 використовуються вже по 30 разів і навіть більше 23 февраля 2026

SpaceX 21 лютого вивела на орбіту Землі дві партії телекомунікаційних супутників Starlink. Аерокосмічна компанія не лише провела два пуски за один день, але й встановила новий рекорд повторного використання перших ступенів ракети-носія.

В Ірані студенти вийшли на акції протесту 23 февраля 2026

Демонстрації відбулись в університетах у столиці Ірану Тегерані та місті Мешхед, другим за населенням у країні. Протести також відбулися в Абданані - на заході країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше