17 сентября 2012
Жители Ижевска не позволили создать фонтан из апельсинов в рамках "Рыжего фестиваля". Как сообщает "Интерфакс", они за пять минут растащили две тонны фруктов, которыми планировалось заполнить фонтан.
Полиция пыталась помещать ижевчанам, но не преуспела в спасении апельсинов. Как сообщает портал "Я люблю Ижевск", местные жители сразу подошли к машине, которая привезла фрукты, и унесли их - кто в сумках, кто в пакетах, а кто в коробках.
Организаторы акции хотели заполнить апельсинами круглый фонтан на Центральной площади Ижевска, который почистили специально ради этого. После этого ижевчане, по задумке организаторов, смогли бы разобрать фрукты.
"Рыжий фестиваль" проходит в Ижевске каждый год. 15 сентября 2012 года мероприятия в рамках фестиваля состоялись на Центральной площади в парке Космонавтов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди
Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026
Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026
Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром