1 октября 2020
Никто этого не ожидал, но Игги Поп, Tyler, The Creator и A$AP Rocky появились в кампейне новой коллекции Gucci. Снимал представителей старой и новой школы известный кинорежиссер и актер Хармони Корин. На кадрах можно увидеть попугаев, один из которых – домашний питомец Игги Попа, по имени Бигги.
Над рекламной кампанией для итальянского бренда начали работать еще в феврале этого года. Съемка проходила в роскошном калифорнийском особняке, где известные музыканты, разодетые в яркие костюмы, ели спагетти, веселились и танцевали.

Коллекция от Gucci сезона осень-зима – 2020 представлена двубортными пиджаками, вельветовыми смокингами, брюками клеш, трендовыми жилетами, вязаными свитерами, и все это в стилистике 1970-х.

"В своих кампаниях я показываю, что элегантность может быть разной, и эти мужчины идеально воплощают мой замысел. Я люблю смотреть на вещи под другим углом – иногда совершенно непредсказуемым", – рассказал о происходящем в коротком видео, опубликованном в YouTube, креативный директор Gucci Алессандро Микеле.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кінець ядерної угоди РФ і США: Китай зробив заяву 5 февраля 2026
Пекін стурбований тим, що припинення терміну дії договору негативно вплине на міжнародну систему контролю за нерозповсюдженням ядерних озброєнь.
Україна і РФ обміняються 314 полоненими - Віткофф 5 февраля 2026
Безперервна дипломатична діяльність дає відчутні результати та сприяє припиненню війни в Україні, зазначив спеціальний поланець Дональда Трампа.
Що сталося з продажем електрокарів в Україні: аналіз подій 5 февраля 2026
Що сталося з продажем електрокарів в Україні: аналіз подій