16 августа 2019
Украинский ведущий вспомнил забавную историю
Знаменитый украинский продюсер, шоумен и ведущий Игорь Кондратюк, который ранее жестко высказался о Нацотборе на Евровидение, рассказал подробности своей дружбы с музыкантом Кузьмой Скрябиным и также признался, почему до сих пор хранит переписку с ним.
Смотрите откровенное интервью мамы Кузьмы Скрябина:
В спецвыпуске программы "СЛАВА+" ко дню рождения Кузьмы Скрябина, Игорь Кондратюк рассказал, что покойный артист был позитивным и очень комплиментарным человеком. Продюсер даже вспомнил забавную историю, когда он одолжил Скрябину 10 тысяч долларов на автомобиль. Сам певец потом о щедрости Кондратюка рассказывал на всех светских мероприятиях.
"И там были совершенно незнакомые мне люди... Но они все знали историю, что я когда-то Андрею занял 10 тысяч долларов на покупку машины. И я говорю: "Что он каждого из вас обзвонил?". Мне ответили: "Нет, всегда, когда встречались и видели его новую машину, он рассказывал, что Кондрат ему занял 10 тысяч просто так", – вспоминает шоумен.
Также Игорь признался, почему до сих пор хранит переписку с одной поездки, маршрут которой через сообщение ему прокладывал лидер группы "Скрябин".
"Я могу показать, как он меня вел по Болгарии туда, куда мне было надо. Я ехал по Румынии, а мне все время приходили карты, куда свернуть и как ехать. Я решил эту переписку не удалять, потому что это память об Андрее, – пояснил Кондратюк.
Отметим, что 17 августа Андрею Кузьменко исполнился бы 51 год. Но 2 февраля 2015 года артист погиб в ДТП на Днепропетровщине. Внедорожник певца столкнулся с грузовиком. От полученных травм Андрей Кузьменко скончался на месте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії троє людей загинули через вибух на оборонному заводі 19 октября 2025
Завод Авангард входить до держкорпорації Ростех. Він працює в рамках оборонного замовлення: та виробляє комплектуючі для РСЗВ, а також утилізує боєприпаси.
Інсайдер пояснив, чому Демі Мур відмовляє залицяльникам 19 октября 2025
62-річна американська акторка Демі Мур вирішила зосередитися на своїй кар'єрі та ексчоловікові Брюсові Віллісу, який страждає від лобно-скроневої деменції. Тож зірка відмовляє у побаченнях всім своїм залицальникам.
В Росії доходи в'язнів перевищують зарплати вчителів - СЗР 19 октября 2025
Зростання зарплат ув’язнених офіційно пояснюють співпрацею бізнесу з системою виконання покарань.