24 ноября 2019
Известный композитор Игорь Крутой и певец Николай Басков устроили "потасовку" прямо на полу аэропорта в одном из залов ожидания вылета. Соответствующий момент заснял на видео российский артист Сергей Лазарев, который и поделился роликом на своей странице в Instagram.
На видео можно увидеть, как Крутой и Басков "катаются" по полу и громко кричат друг на друга. Под женские крики Николай обращается к Игорю со словами, что подарит композитору какую-то новую вещь. А когда Басков увидел, что Лазарев снимает это на видео, он прокричал: "Иди отсюда, еще один долб**б".
Внимание! Видео содержит нецензурную лексику! (18+)
"Милейший финал юбилейного концерта Игоря Крутого в Минске!!! Участники потасовки: Игорь Крутой, Николай Басков. Шок!!! Свидетели потасовки: Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Ани Лорак и Жасмин", – коротко написал Сергей Лазарев в подписи к видео, добавив ироничный хештег #дружбавшоубизнесе.
Позже Игорь Крутой на своей странице в Instagram опубликовал видео, которое объясняет причину "потасовки" российских звезд в аэропорту.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Окрема кімната для одягу, батут під дахом і сауна: зірка "Дизель шоу" провела екскурсію своїм триповерховим будинком за $200 тисяч У цьому просторому помешканні зіркова родина живе понад п’ять років
Автотюнінг Mercedes Sprinter в Україні – новий рівень комфорту та продуктивності 16 мая 2025
Комплексний тюнінг Mercedes Sprinter — від електроніки до салону. Купити аксесуари з гарантією, швидкою доставкою та професійною консультацією в Tuning911.
У Києві померла кішка Аля, яка вижила після атаки "Шахеда" 7 травня 16 мая 2025
У Києві померла кішка Аля, яка вижила після атаки "Шахеда" 7 травня. Фото Ветеринари робили все можливе, щоб врятувати тварину