4 декабря 2019

Российский композитор родом из Украины Игорь Крутой перенес песенный конкурс "Новая волна" из Сочи в другой город.
Как сообщает издание "Телепрограмма.про", главный организатор музыкального конкурса перенес его проведение в столицу Татарстана — Казань.
По словам композитора, он уже давно рассматривал такой вариант, однако город не был готов к такому масштабному мероприятию. За три года столица Татарстана показала хорошие результаты в плане организации масштабных мероприятий.
Также в пользу переноса мероприятия в самый богатый регион России композитор назвал тот факт, что в следующем году будет отмечаться 100-я годовщина Республики Татарстан. В связи с этим в город приедет очень много гостей, что выгодно для "Новой волны".
"В год 100-летия ТАССР "Новая волна" в конце августа пройдет в Казани. Думаю, на эту неделю, когда мы будем проводить фестиваль, жизнь города изменится", — заявил Крутой.
Отметим, что в этом году на Новой волне выступили многие артисты из Украины, а скандальный дуэт ANNA MARIA раскритиковали в сети за участие в конкурсе. Так, телеведущий Сергей Притула резко высказался в адрес звездных сестер ANNA MARIA.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чоловічі зимові черевики гуртом: як підготувати бізнес до холодів 9 сентября 2026
Плануєте купити чоловічі зимові черевики гуртом? Дізнайтеся, як правильно вибрати утеплені моделі, матеріали та надійного постачальника для високих продажів взимку.
У Києві погіршилася якість повітря через пожежі після атаки РФ 9 сентября 2026
У Києві погіршилася якість повітря через пожежі після атаки РФ
Путін посилить атаки на Україну взимку - ЗМІ 9 сентября 2026
Лідер Кремля надіється наступної весни вийти з ситуації з сильнішими позиціями, утримуючи на плаву економіку Росії.