4 декабря 2019

Российский композитор родом из Украины Игорь Крутой перенес песенный конкурс "Новая волна" из Сочи в другой город.
Как сообщает издание "Телепрограмма.про", главный организатор музыкального конкурса перенес его проведение в столицу Татарстана — Казань.
По словам композитора, он уже давно рассматривал такой вариант, однако город не был готов к такому масштабному мероприятию. За три года столица Татарстана показала хорошие результаты в плане организации масштабных мероприятий.
Также в пользу переноса мероприятия в самый богатый регион России композитор назвал тот факт, что в следующем году будет отмечаться 100-я годовщина Республики Татарстан. В связи с этим в город приедет очень много гостей, что выгодно для "Новой волны".
"В год 100-летия ТАССР "Новая волна" в конце августа пройдет в Казани. Думаю, на эту неделю, когда мы будем проводить фестиваль, жизнь города изменится", — заявил Крутой.
Отметим, что в этом году на Новой волне выступили многие артисты из Украины, а скандальный дуэт ANNA MARIA раскритиковали в сети за участие в конкурсе. Так, телеведущий Сергей Притула резко высказался в адрес звездных сестер ANNA MARIA.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як впоратися з закладеним носом під час вагітності 7 апреля 2026
Закладений ніс приносить дискомфорт, але під час вагітності можна користуватися далеко не всіма ліками.
В Росії значно зріс попит на бункери - соцмережі 7 апреля 2026
Основними замовниками стали московські топ-менеджери та великі бізнесмени в Росії, що побоюються глобального конфлікту.
Оголошено дату анонсу смартфонів Honor 600 та 600 Pro — новинки вже з'явилися у всій красі 7 апреля 2026
Компанія Honor оголосила дату запуску смартфонів шестисотої серії. Офіційна прем'єра Honor 600 та 600 Pro відбудеться 23 квітня о 11:00 за московським часом. Назви пристроїв вже з'явилися на офіційній сторінці, де наразі діє акція для перших покупців, що дозволяє отримати знижку в €150 при реєстрації, а також взяти участь у розіграші аксесуарів.