4 декабря 2019

Российский композитор родом из Украины Игорь Крутой перенес песенный конкурс "Новая волна" из Сочи в другой город.
Как сообщает издание "Телепрограмма.про", главный организатор музыкального конкурса перенес его проведение в столицу Татарстана — Казань.
По словам композитора, он уже давно рассматривал такой вариант, однако город не был готов к такому масштабному мероприятию. За три года столица Татарстана показала хорошие результаты в плане организации масштабных мероприятий.
Также в пользу переноса мероприятия в самый богатый регион России композитор назвал тот факт, что в следующем году будет отмечаться 100-я годовщина Республики Татарстан. В связи с этим в город приедет очень много гостей, что выгодно для "Новой волны".
"В год 100-летия ТАССР "Новая волна" в конце августа пройдет в Казани. Думаю, на эту неделю, когда мы будем проводить фестиваль, жизнь города изменится", — заявил Крутой.
Отметим, что в этом году на Новой волне выступили многие артисты из Украины, а скандальный дуэт ANNA MARIA раскритиковали в сети за участие в конкурсе. Так, телеведущий Сергей Притула резко высказался в адрес звездных сестер ANNA MARIA.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Штучний інтелект влаштував ядерний ренесанс — кількість будівництв атомних електростанцій досягла максимуму за 40 років 3 ноября 2026
Штучний інтелект влаштував ядерний ренесанс — кількість будівництв атомних електростанцій досягла максимуму за 40 років.
Китай заявив про підтримку Ірану 3 ноября 2026
Бойові дії на Близькому Сході тривають "занадто довго" і з’явилися ризики втягування у збройне протистояння сусідніх із регіоном країн, вважають в Пекіні.
Як родини облаштовують місця поховання: сучасні підходи 3 ноября 2026
Як облаштувати місце поховання близької людини? Огляд сучасних підходів, гранітних пам’ятників, меморіальних комплексів і декоративних елементів.