19 мая 2010
На сегодня в Украине игорный бизнес процветает под другой вывеской, и при этом никто не платит никакие налоги.
Об этом сегодня сказал журналистам Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, передает корреспондент "КИДа".
"В свое время премьер министр решила сделать серьезную пиар-компанию, когда на бумаге запретила игорный бизнес на территории Украины. Сегодня этот игорный бизнес процветает под другой вывеской, никто не платит никакие налоги, и как будто бы никто ничего не замечает... На сегодняшний день в Интернете играют на те же самые деньги, и те же самые, кто пристрастился к этой игре продолжают уносить из семьи деньги, только в более цивилизованной форме", - сказал мэр.
"Кто от этого выиграл? Родители тех детей, которые проигрывают деньги, не выиграли, семьи, у которых кто-то из членов семьи играет и болеет этой болезнью, проигрывают, и государство, в том числе казна проиграла от этого дела, но была очень широко разрекламирована эта акция", - добавил А. Лукьянченко.
Он считает, что необходимо всем вместе решать эти проблемы. "На сегодняшний день гораздо сложнее стало. Сегодня не покупается тот патент, который должен был покупаться, как стояли эти столы для рулетки, так и стоят, используются. Но уже это все под другой эгидой", - отметил мэр.
"Этот бизнес должен быть выведен в специальные территории, где они не совсем доступны для массовых пользователей, в том числе детей, юношества, молодежи", - считает А. Лукьянченко.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
zadonbass.org
← Вернуться на предыдущую страницу
76-річну Меріл Стріп зазнімкували на романтичному побаченні з відомим актором 19 мая 2026
Акторку Меріл Стріп зазнімкували за романтикою з коханим, зіркою серіалу "Вбивства в одній будівлі", 76-річним Мартіном Шортом. Парочка насолоджувалася побаченням в ресторані у Лондоні
Анна Саліванчук у 3-тю річницю розлучення виклала пікантні фото, які б не схвалили її тато і брат 19 мая 2026
Актриса Анна Саліванчук у третю річницю свого розлучення похвалилася відвертми фото на ліжку та зізналася, що її тато і брат не схвалюють оголення
Прийомна донька Джолі та Пітта завершила коледж і отримала диплом під маминим прізвищем. Фото 19 мая 2026
Прийомна донька Анджеліни Джолі та Бреда Пітта, 21-річна Захара завершила коледж та на церемонії отримала диплом бакалавра під маминим прізвищем. Анджеліна підтримувала дочку з зали