4 июня 2012
Американский баскетболист Дешон Стивенсон (DeShawn Stevenson) установил у себя дома банкомат, пишет The Daily Telegraph. Машина разместилась на кухне игрока "Бруклин Нетс" по соседству с тостером.
Как сообщает TMZ, установка аппарата обошлась 31-летнему спортсмену в 3,5 тысячи долларов. По словам Стивенсона, теперь его друзья всегда могут снять деньги перед тем, как отправиться в город. Однако атлет не склонен заниматься благотворительностью: за каждую операцию его банкомат берет комиссию в 4,5 доллара.
Дешон Стивенсон рассказал также, что идея установить в доме банкомат принадлежит не ему - он подглядел ее у телезвезды Роба Дердека (Rob Dyrdek), чей дом увидел в передаче по MTV.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві рятують батька маленького Назарчика, який постраждав унаслідок російської атаки 29 сентября 2025
Отримав 85% опіків тіла: у Києві рятують батька маленького Назарчика, який постраждав унаслідок російської атаки Українців закликали допомогти постраждалому
Осадча привітала сина з 23-річчям і зізналася, як їй бути мамою дорослого хлопця. Фото 29 сентября 2025
42-річна телеведуча Катерина Осадча ніжно привітала свого старшого сина Іллю з днем народження. Йому виповнилося 23 роки.
Судороги в ногах: причини, профілактика та зв'язок з варикозом 29 сентября 2025
Болючі скорочення м'язів можуть застати зненацька в найнеочікуваніший момент: вночі, під час тренування або навіть на роботі. Судоми не лише заважають повноцінному сну, але й знижують якість життя, створюючи відчуття втоми та тривоги за здоров'я.