14 января 2018
Представитель главы американских компаний SpaceX и Tesla Илона Маска заявил, что бизнесмен летом прошлого года был на вечеринке в доме предпринимателя Стива Джурветсона.

Ранее издание Vanity Fair написало, что посетители той вечеринки устроили оргию и употребляли наркотики.
По словам представителя, Илон Маск принял вечеринку за своеобразный карнавал. «Илон провел на вечеринке несколько часов и ушел в час ночи после того, как поговорил с несколькими предпринимателями о технологиях и управлении компаниям. Ему показалось, что это был корпоративное мероприятие с тематическими костюмами», — сказал он.
В ноябре 2017 года в одном из интервью Илон Маск поделился с журналистом, что испытывает проблемы при общении с женщинами и страдает от одиночества.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Естонія вперше збила "заблукалий" дрон 20 мая 2026
Безпілотник збили патрулюючі над країнами Балтії винищувачі. Це сталося над озером Виртс'ярв.
У Києві затримали чоловіка, який вчиняв розпусні дії щодо 15-річної школярки 19 мая 2026
У Києві затримали чоловіка, який вчиняв розпусні дії щодо 15-річної школярки. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до п’яти років позбавлення волі
Сі Цзіньпін оцінив дії Путіна в Україні - ЗМІ 19 мая 2026
Путін може пожалкувати про вторгнення в Україну, заявив китайський лідер у розмові з президентом США.