Илона Гвоздева показала первые репетиции с Игорем Ласточкиным

2 декабря 2018

Победителям "Танцев со звездами" не сразу дались поддержки и трюки

 

 

 

Хореограф Илона Гвоздева и шоумен Игорь Ласточкин в прошлое воскресенье, 25 ноября, одержали победу на проекте "Танцы со звездами". Однако, чтобы выиграть на шоу, паре пришлось много и усердно трудиться.

На странице в Instagram Гвоздева запостила видео первых репетиций с Ласточкиным. "Вот так весело проходили наши первые танцевальные занятия. Дальше – больше", – прокомментировала ролики Илона.

Также танцовщица показала, как Игорь учился делать поддержки и трюки. По началу у него это выходило очень смешно. Однако, как отмечали судьи проекта, с каждым эфиром Ласточкин делал все большие успехи. Шоумена называли темной лошадкой "Танцев со звездами".

Отметим, что в финале проекта за победу сражались Иракли Макацария и Яна Заец, Леся Никитюк и Макс Ежов, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева. Как пара шла к победе в финале и с какими номерами выступила, вы можете увидеть в нашем материале.

Помимо этого, ранее мы писали о том, как состоялся грандиозный финал "Танцев со звездами". Тогда на шоу вернулся Владимир Зеленский и впервые после рождения сына на паркет вышла Алена Шоптенко.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше