2 декабря 2018
Победителям "Танцев со звездами" не сразу дались поддержки и трюки

Хореограф Илона Гвоздева и шоумен Игорь Ласточкин в прошлое воскресенье, 25 ноября, одержали победу на проекте "Танцы со звездами". Однако, чтобы выиграть на шоу, паре пришлось много и усердно трудиться.
На странице в Instagram Гвоздева запостила видео первых репетиций с Ласточкиным. "Вот так весело проходили наши первые танцевальные занятия. Дальше – больше", – прокомментировала ролики Илона.
Также танцовщица показала, как Игорь учился делать поддержки и трюки. По началу у него это выходило очень смешно. Однако, как отмечали судьи проекта, с каждым эфиром Ласточкин делал все большие успехи. Шоумена называли темной лошадкой "Танцев со звездами".
Отметим, что в финале проекта за победу сражались Иракли Макацария и Яна Заец, Леся Никитюк и Макс Ежов, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева. Как пара шла к победе в финале и с какими номерами выступила, вы можете увидеть в нашем материале.
Помимо этого, ранее мы писали о том, как состоялся грандиозный финал "Танцев со звездами". Тогда на шоу вернулся Владимир Зеленский и впервые после рождения сына на паркет вышла Алена Шоптенко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів
Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025
Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.