20 сентября 2011
Молодой житель Дели инсценировал собственное похищение и вымогал у отца выкуп, чтобы свозить свою подругу на Новый год в Макао (Аомынь).
22-летний юноша сообщил отцу о похищении и потребовал за самого себя выкуп в размере 40 тысяч долларов. Его отец, местный предприниматель, владеющий двумя магазинами, обратился в полицию. Вымогателя взяли с поличным в тот момент, когда он забирал выкуп, оставленный для него в торговом центре.
Как выяснилось, мужчина задолжал разным людям 18 тысяч долларов. Кроме того, он пообещал своей девушке что свозит ее в Макао (автономная территория в составе Китая, порт, известный бурной ночной жизнью, казино и ипподромами). Чтобы получить деньги на поездку, он решился на преступление.
Уточняется, что если отец решит не судиться с сыном-вымогателем, с мужчины снимут все обвинения.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
topnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені виявили квантовий ефект, який потенційно зможе живити мікросхеми прямо з повітря 1 мая 2026
Міжнародна група вчених виявила процес, який може дозволити перетворювати електричні сигнали в придатний для живлення електроніки струм без громіздких компонентів. Автори попереджають, що замінити батареї або електромережу цей ефект поки що не здатний, але з часом зможе живити автономні чіпи та датчики.
Іран активно вилучає боєприпаси із підземних сховищ - ЗМІ 1 мая 2026
США, за словами джерел, вважають, що іранська влада хоче швидко відновити свої можливості із запуску безпілотників і балістичних ракет.
Даніель Салем ніжно звернувся до дочки з нагоди 11-річчя та замилував спільними фото 1 мая 2026
Даніель Салем з нагоди 11-річчя своєї дочки опублікував добірку їхніх милих та кумедних фото, а ще похвалився стильними луками дівчинки. Також батько ніжно звернувся до іменинниці