Индус стал жертвой своего боевого петуха

1 марта 2021

В Индии боевой петух с привязанным к лапе лезвием во петушиного боя убил своего хозяина, сообщает ВВС.

Птица попала мужчине 7-сантиметровым лезвием в пах, когда пыталась от него убежать. Мужчина скончался по дороге в больницу от потери крови.

Птицу перевезли на ферму.

Полиция разыскивает еще 15 человек, причастных к незаконному петушиному бою, который проводили. Причастные обвиняются в непреднамеренном убийстве, незаконных ставках и проведении петушиных боев.

Напомним, на Филлипинах полицейский погиб после того, как на него набросился боевой петух во время облавы на организаторов нелегальных петушиных боев. Птица атаковала полицейского и лезвием, прикрепленным к его лапе, перерезала бедренную артерию.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія готує "потрійний удар" по Росії - ЗМІ 23 февраля 2025

Британський прем'єр-міністр Кір Стармер "кине виклик" американському президенту Дональду Трампу, стверджують джерела.

Поліцейські встановили особу підлітка, який "замінував" ліцей у Києві 23 февраля 2025

Вирішив розважитись: поліцейські встановили особу підлітка, який "замінував" ліцей у Києві. Фото До відповідальності притягнули батьків хлопця

Трамп змінив командування армії США 23 февраля 2025

Президент США заявив про призначення на посаду командувача армії генерал-лейтенанта ВПС Джона Дена Кейна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

.  
.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше