Индия упростила визовый режим для украинцев

18 февраля 2014

Индия упростила визовый режим для граждан Украины и еще 180 стран.

Теперь туристы смогут оформить визы сразу после прибытия в Индию, в одном из 26 аэропортов страны. Для получения визы будет необходимо пройти биометрическую идентификацию. Срок действия визы будет ограничен 30 днями, продлить ее нельзя.

Граждане Шри-Ланки, Ирана, Ирака, Сомали, Нигерии, Афганистана, Судана и Пакистана будут по-прежнему оформлять визы через посольство. Это связано с высокой вероятностью приезда исламских террористов из этих стран.

По данным Всемирной туристической организации, доходы Индии от туризма выросли на 14% за первые 8 месяцев 2013 года. Возможность оформлять визы в аэропорту будет способствовать успешному развитию отрасли.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Молодий Орбан міг бути інформатором спецслужб - розслідування 7 ноября 2026

Експрем'єр Угорщини у молоді роки міг писати доноси на своїх товаришів по строкової службі.

Кушнер зробив заяву про переговори з Україною й РФ 6 ноября 2026

Мета США полягає в усуненні безпекових занепокоєнь всіх сторін через практичні домовленості, заявив спецпосланник президента.

Benly представила годинник у стилі Windows 95 6 ноября 2026

Benly представила годинник у стилі Windows 95

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше