18 февраля 2014
Индия упростила визовый режим для граждан Украины и еще 180 стран.
Теперь туристы смогут оформить визы сразу после прибытия в Индию, в одном из 26 аэропортов страны. Для получения визы будет необходимо пройти биометрическую идентификацию. Срок действия визы будет ограничен 30 днями, продлить ее нельзя.
Граждане Шри-Ланки, Ирана, Ирака, Сомали, Нигерии, Афганистана, Судана и Пакистана будут по-прежнему оформлять визы через посольство. Это связано с высокой вероятностью приезда исламских террористов из этих стран.
По данным Всемирной туристической организации, доходы Индии от туризма выросли на 14% за первые 8 месяцев 2013 года. Возможность оформлять визы в аэропорту будет способствовать успешному развитию отрасли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший ролик Honor Magic V6 розкриває ефектний червоний колір 25 февраля 2026
Перший ролик Honor Magic V6 розкриває ефектний червоний колір
Эффект латте: как мелкие ежедневные расходы незаметно съедают бюджет 25 февраля 2026
Утренний кофе по дороге на работу, шоколадка на кассе, такси вместо автобуса или метро – все это кажется мелочью. Мы редко задумываемся, что именно такие незначительные траты опустошают кошелек
Завершення війни: ЗМІ дізнались про новий дедлайн 24 февраля 2026
Наразі немає жодних ознак того, що Володимир Путін готовий укласти угоду щодо України, стверджують джерела.